Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
 
       Evento: PADELNET - Fecha 10    Torneo: Suma12 Damas Fechas: 10/12/2021 al 12/12/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Pere, C
  Cozzi, T
-   Bye
 
25
  Pere, C
  Cozzi, T
6 0 (6)
  Parra, L
  Gatter, X
4 6 (11)
 Oeste C6 12/12/2021 16:00
29
  Parra, L
  Gatter, X
4 6 (9)
  Schvartz, S
  Almada, Z
6 1 (11)
 Oeste C5 12/12/2021 18:00
CAMPEON
  Schvartz, S
  Almada, Z
FINAL
  Schvartz, S
  Almada, Z
6 6
  Blanc, D
  Lovisa, L
4 2
 Oeste C3 12/12/2021 20:00
18
2B   Parra, L
  Gatter, X
6 6
2C   Giuzzio, S
  Gareis, L
1 1
  Locos C1 12/12/2021 14:00
19
1E   Chiabrando, A
  Tomba, G
-   Bye
 
26
  Chiabrando, A
  Tomba, G
1 4
  Schvartz, S
  Almada, Z
6 6
 Oeste C3 12/12/2021 16:00
20
1D   Schvartz, S
  Almada, Z
-   Bye
 
21
1C   Blanc, D
  Lovisa, L
-   Bye
 
27
  Blanc, D
  Lovisa, L
6 3 (11)
  Bidal, F
  Villagra, M
0 6 (5)
 Oeste C5 12/12/2021 16:00
30
  Blanc, D
  Lovisa, L
7 6
  Albiaque, L
  Olivera, C
6 2
 Oeste C4 12/12/2021 18:00
22
3A   Bidal, F
  Villagra, M
6 3 (11)
2E   Benitez, R
  Parra, M
4 6 (6)
  Oeste C3 12/12/2021 13:00
23
2D   Walser, A
  Barquin, V
6 6
2A   Cortina, V
  Rebord, K
3 3
  Locos C2 12/12/2021 14:00
28
  Walser, A
  Barquin, V
1 6 (7)
  Albiaque, L
  Olivera, C
6 4 (11)
 Oeste C4 12/12/2021 16:00
24
1B   Albiaque, L
  Olivera, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
LA101 Viernes
10/12/2021 20:30
Oeste C5

A

Padel NET
Pere, Celeste
Cozzi, Tatiana
6/2
6/3
Padel NET
Perez, Maria
Alonso, Ludmila
 
LA102 Viernes
10/12/2021 20:30
Oeste C6

A

Padel NET
Cortina, Vanesa
Rebord, Karen
6/2
6/2
Padel NET
Bidal, Florencia
Villagra, Marianela
 
LA103 Viernes
10/12/2021 22:30
Oeste C5

A

Padel NET
Pere, Celeste
Cozzi, Tatiana
2/6
7/5
(11/8)
Padel NET
Cortina, Vanesa
Rebord, Karen
 
LA104 Viernes
10/12/2021 22:30
Oeste C6

A

  Padel NET
Perez, Maria
Alonso, Ludmila
1/6
6/1
(7/11)
Padel NET
Bidal, Florencia
Villagra, Marianela
LA105 Sábado
11/12/2021 13:00
Locos C1

B

  Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
1/6
3/6
Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
LA106 Sábado
11/12/2021 21:00
Oeste C6

B

  Padel NET
Richard, Manuela
Bruchez, Pamela
2/6
3/6
Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
LA107 Viernes
10/12/2021 21:30
Oeste C5

B

Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
6/2
6/4
Padel NET
Richard, Manuela
Bruchez, Pamela
 
LA108 Sábado
11/12/2021 16:00
Oeste C1

C

Padel NET
Giuzzio, Sonia
Gareis, Laura
7/5
6/2
Padel NET
Retamar, Sol
Traverso, Romina
 
LA109 Sábado
11/12/2021 13:00
Oeste C6

C

Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
5/7
7/6x
(11/6)
Padel NET
Giuzzio, Sonia
Gareis, Laura
 
LA110 Sábado
11/12/2021 14:00
Oeste C2

C

  Padel NET
Retamar, Sol
Traverso, Romina
3/6
6/1
(6/11)
Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
LA111 Sábado
11/12/2021 16:00
Oeste C5

D

Padel NET
Walser, Abril
Barquin, Vanesa
6/3
6/3
Padel NET
Paroli, Alicia
Boraglio, Emilia
 
LA112 Sábado
11/12/2021 13:00
Oeste C3

D

Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
5/7
6/2
(11/3)
Padel NET
Walser, Abril
Barquin, Vanesa
 
LA113 Sábado
11/12/2021 14:00
Oeste C5

D

  Padel NET
Paroli, Alicia
Boraglio, Emilia
3/6
6/1
(3/11)
Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
LA114 Sábado
11/12/2021 19:00
Oeste C5

E

Padel NET
Chiabrando, Agustina
Tomba, Gabriela
6/2
6/3
Padel NET
Altamirano, Alejandrina
Velazquez, Camila
 
LA115 Sábado
11/12/2021 21:00
Oeste C2

E

Padel NET
Benitez, Roxana
Parra, Martina
6/2
3/6
(11/9)
Padel NET
Chiabrando, Agustina
Tomba, Gabriela
 
LA116 Sábado
11/12/2021 22:00
Oeste C6

E

Padel NET
Altamirano, Alejandrina
Velazquez, Camila
2/6
6/1
(12/10)
Padel NET
Benitez, Roxana
Parra, Martina
 
-

O

  Padel NET
Pere, Celeste
Cozzi, Tatiana
Pase Directo    -
LA117 Domingo
12/12/2021 14:00
Locos C1

O

Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
6/1
6/1
Padel NET
Giuzzio, Sonia
Gareis, Laura
 
-

O

  Padel NET
Chiabrando, Agustina
Tomba, Gabriela
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
Pase Directo    -
LA118 Domingo
12/12/2021 13:00
Oeste C3

O

Padel NET
Bidal, Florencia
Villagra, Marianela
6/4
3/6
(11/6)
Padel NET
Benitez, Roxana
Parra, Martina
 
LA119 Domingo
12/12/2021 14:00
Locos C2

O

Padel NET
Walser, Abril
Barquin, Vanesa
6/3
6/3
Padel NET
Cortina, Vanesa
Rebord, Karen
 
-

O

  Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
Pase Directo    -
LA120 Domingo
12/12/2021 16:00
Oeste C6

Q

  Padel NET
Pere, Celeste
Cozzi, Tatiana
6/4
0/6
(6/11)
Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
LA121 Domingo
12/12/2021 16:00
Oeste C3

Q

  Padel NET
Chiabrando, Agustina
Tomba, Gabriela
1/6
4/6
Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
LA122 Domingo
12/12/2021 16:00
Oeste C5

Q

Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
6/0
3/6
(11/5)
Padel NET
Bidal, Florencia
Villagra, Marianela
 
LA123 Domingo
12/12/2021 16:00
Oeste C4

Q

  Padel NET
Walser, Abril
Barquin, Vanesa
1/6
6/4
(7/11)
Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
LA124 Domingo
12/12/2021 18:00
Oeste C5

S

  Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
4/6
6/1
(9/11)
Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
LA125 Domingo
12/12/2021 18:00
Oeste C4

S

Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
7/6x
6/2
Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
 
LA126 Domingo
12/12/2021 20:00
Oeste C3

W

Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/4
6/2
Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.160600 segundos
.-