(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Fernandez/Surraco
6
6
Collazo/Barreto
4
4
VIEJO PADEL C2 2022-06-11 18:00
Ganadores
Fernandez/Surraco
7
6
Pawosnak/Nobile
5
4
MONO PADEL C1 2022-06-11 20:00
1° Puesto
Fernandez/surraco
2° Puesto
Pawosnak/nobile
3° Puesto
Collazo/barreto
Londra/Alba
W.O.
Pawosnak/Nobile
VIEJO PADEL C1 2022-06-11 18:00
Perdedores
Collazo/Barreto
Londra/Alba
W.O.
MONO PADEL C2 2022-06-11 20:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Londra/alba
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Contreras, Ignacio Furrer, Eugenio (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
Padel NET
Patt, Esteban Caraballo, Javier (250 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
25
21
4
-5
50%
54.35%
Padel NET
Leiva, Eduardo Carmona, Gustavo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
11
24
-13
7
40%
31.43%
Padel NET
Búa, Rodrigo Esponda, Emanuel (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
15
25
-10
-2
20%
37.5%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Leiva / Carmona sobre Patt / Caraballo
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Patt/Caraballo
6
6
(3)
Leiva/Carmona
3
7
(10)
VIEJO PADEL C1 2022-06-11 13:00
Ganadores
Leiva/Carmona
0
0
Contreras/Furrer
6
6
VIEJO PADEL C1 2022-06-11 16:00
1° Puesto
Contreras/furrer
2° Puesto
Leiva/carmona
3° Puesto
Patt/caraballo
Búa/Esponda
3
2
Contreras/Furrer
6
6
VIEJO PADEL C2 2022-06-11 13:00
Perdedores
Patt/Caraballo
6
6
(10)
Búa/Esponda
3
7
(8)
VIEJO PADEL C2 2022-06-11 16:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Búa/esponda
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Camale, Negucho Bustamante, Ariel (175 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
0
100%
60.47%
Padel NET
Echeverria, Gustavo Villareal, Sebastian (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
20
21
-1
0
50%
48.78%
Padel NET
Diaz, Virgilio Telechea, Nelson (50 Pts.)
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Los Pinos / Central Buffet / La Jaula Padel / Tercer Tiempo / Drop / Tiempo de ejecución: 0.565300 segundos