Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Padelnet Fecha 8 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 103 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA709 7ma Caballeros
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 20:30
Oeste C6 C   Padel NET
Vidiella, Diego
Colombo, Ricardo
x6/7 3/6 Padel NET
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
MC110 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Viernes
15/10/2021 20:30
Oeste C3 C Padel NET
Zappella, Franco
Irungaray, Juan Cruz
3/6 7/6x (12/10) Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
 
LA102 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Viernes
15/10/2021 20:30
Oeste C5 A   Padel NET
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
4/6 1/6 Padel NET
Ducret, Monica
Moyano, Belen
CA711 7ma Caballeros
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C3 C Padel NET
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
7/6x 7/6x Padel NET
Molina, Mauricio
Maher, Exequiel
 
CA712 7ma Caballeros
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C6 D Padel NET
Nadal, Bruno
Vivot, Maxi
7/5 7/6x Padel NET
Battilana, Mauro
Sosa, Dario
 
CA511 5ta Caballeros
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C4 D   Padel NET
Cabandie, Diego
Cano, Gerar
7/6x 4/6 (5/11) Padel NET
Lozano, Gustavo
Olivera, Alejo
MC107 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C1 B Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
6/3 4/6 (11/8) Padel NET
Etcheto, Fermin
Armeni, Ubaldo
 
MC109 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C2 C Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
6/2 6/1 Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
 
LA103 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C5 A   Padel NET
Ratto, Carla
Traverso, Romina
1/6 3/6 Padel NET
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
CA710 7ma Caballeros
7° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C3 C Padel NET
Molina, Mauricio
Maher, Exequiel
6/4 6/3 Padel NET
Vidiella, Diego
Colombo, Ricardo
 
CA602 6ta Caballeros
6° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C2 A Padel NET
Fraga, Faustino
Campi, Benja
7/5 6/2 Padel NET
Boraglio, Facundo
Fraschetti, Diego
 
CA512 5ta Caballeros
5° Cab_D
Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C4 D Padel NET
Almada, Gonzalo
Horisberger, Hernan
3/6 6/4 (11/4) Padel NET
Cabandie, Diego
Cano, Gerar
 
MC108 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C1 C Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
7/6x 6/3 Padel NET
Zappella, Franco
Irungaray, Juan Cruz
 
LA101 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C5 A Padel NET
Ducret, Monica
Moyano, Belen
7/5 6/3 Padel NET
Ratto, Carla
Traverso, Romina
 
LA111 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C6 D   Padel NET
Tomba, Gabriela
Richard, Manuela
6/2 3/6 (4/11) Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
CA509 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 12:00
Oeste C4 C   Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
3/6 x6/7 Padel NET
Gońi, Lucas
Gońi, Nicolas
MC105 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 12:00
Oeste C1 B   Padel NET
Cabandie, Daniel
Cabandie, Tomas
3/6 1/6 Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
CA702 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C6 A   Padel NET
Contenti, Gustavo
Verbauwede, Emanuel
4/6 6/4 (6/11) Padel NET
Lezica, Santiago
Gonzalez, Leonardo
CA605 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C2 B Padel NET
Cabrera, Mateo
Remmer, Facundo
6/3 4/6 (11/8) Padel NET
Orcellet, Tomas
Granton, Ramiro
 
CA505 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C3 B Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
6/4 6/2 Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
 
CA510 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C1 D Padel NET
Lozano, Gustavo
Olivera, Alejo
6/3 6/3 Padel NET
Almada, Gonzalo
Horisberger, Hernan
 
LA104 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C4 B   Padel NET
Bargas, Morena
Villagra, Marianela
x6/7 4/6 Padel NET
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
LA110 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C5 D Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
6/1 6/2 Padel NET
Neifert, Ivana
Paroli, Alicia
 
CA714 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C1 D   Padel NET
Battilana, Mauro
Sosa, Dario
0/6 2/6 Padel NET
Bel, Pedro
Girard, Rodrigo
CA609 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C6 C   Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
4/6 2/6 Padel NET
Barreto, Paul
Gomez, Ariel
CA613 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C4 D Padel NET
Galante, Pablo
Marclay, Jonathan
6/2 7/5 Padel NET
Rodriguez, Federico
Arraigada, Nestor
 
CA507 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C5 C   Padel NET
Valdez, Alejo
Valdez, Jorge
4/6 7/5 (8/11) Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
MC106 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C2 B Padel NET
Etcheto, Fermin
Armeni, Ubaldo
6/4 3/6 (11/9) Padel NET
Cabandie, Daniel
Cabandie, Tomas
 
LA108 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C3 C Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/1 6/1 Padel NET
Rodriguez, Valeria
Kloster, Belen
 
CA607 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:00
Oeste C2 B   Padel NET
Orcellet, Tomas
Granton, Ramiro
4/6 4/6 Padel NET
Salcedo, Gabriel
Moscatelli, Manuel
CA506 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 15:00
Oeste C3 B   Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
4/6 4/6 Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
LA109 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 15:00
Oeste C6 C   Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
5/7 3/6 Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
CA612 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:00
Oeste C3 D   Padel NET
Rodriguez, Federico
Arraigada, Nestor
x6/7 6/3 (14/16) Padel NET
Alba, Diego
Valiente, Alan
CA508 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 16:00
Oeste C5 C Padel NET
Gońi, Lucas
Gońi, Nicolas
6/2 7/6x Padel NET
Valdez, Alejo
Valdez, Jorge
 
LA106 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 16:00
Oeste C6 B   Padel NET
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
3/6 1/6 Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
LA107 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 16:00
Oeste C2 C Padel NET
Rodriguez, Valeria
Kloster, Belen
1/6 7/5 (11/8) Padel NET
Parra, Lucila
Gatter, Ximena
 
CA705 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 17:00
Oeste C6 B Padel NET
Geist, Nicolas
Musico, Jose
7/6x 6/4 Padel NET
Lozano, Augusto
Ruiz Diaz, Mateo
 
CA601 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 17:00
Oeste C5 A Padel NET
Zabalo, Pablo
Devitte, Lucas
6/2 6/2 Padel NET
Sosa, Lautaro
Sosa, Facundo
 
CA606 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 17:00
Oeste C3 B   Padel NET
Salcedo, Gabriel
Moscatelli, Manuel
2/6 2/6 Padel NET
Cabrera, Mateo
Remmer, Facundo
CA504 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 17:00
Oeste C2 B   Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
3/6 7/6x (5/11) Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
CA706 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C6 B Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Ortmann, Fabian
6/4 5/7 (11/7) Padel NET
Turowiez, Belen
Izquierdo, Daniel
 
MC101 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C2 A Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
6/4 6/4 Padel NET
Palma, Eduardo
Parodi, Franco
 
MC102 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C3 A Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
6/4 x6/7 (12/10) Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
 
MC113 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C5 D Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
5/7 6/3 (11/8) Padel NET
Ressio, Facundo
Traverso, Diego
 
CA701 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:00
Oeste C3 A Padel NET
Gradizuela, Claudio
Sosa, Adrian
x6/7 6/2 (11/8) Padel NET
Almeida, Alexis
Davrieux, Exequiel
 
CA608 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 19:00
Oeste C5 C Padel NET
Barreto, Paul
Gomez, Ariel
7/6x 5/7 (11/8) Padel NET
Sanchez, Pablo
Albornoz, Javier
 
MC111 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 19:00
Oeste C2 D Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
6/3 6/4 Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
 
CA603 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C5 A Padel NET
Zabalo, Pablo
Devitte, Lucas
6/3 6/3 Padel NET
Fraga, Faustino
Campi, Benja
 
CA604 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C6 A   Padel NET
Sosa, Lautaro
Sosa, Facundo
1/6 4/6 Padel NET
Boraglio, Facundo
Fraschetti, Diego
CA610 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C3 C Padel NET
Sanchez, Pablo
Albornoz, Javier
7/6x 7/6x Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
 
CA501 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C4 A   Padel NET
Ocampo, Jonatan
Ondevil, Esteban
4/6 1/6 Padel NET
Alonso, Luciano
Lencina, Ruben
MC103 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C1 A Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
7/6x 7/5 Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
 
MC104 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C2 A   Padel NET
Palma, Eduardo
Parodi, Franco
6/4 5/7 (1/11) Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
CA703 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C3 A Padel NET
Gradizuela, Claudio
Sosa, Adrian
6/3 6/3 Padel NET
Lezica, Santiago
Gonzalez, Leonardo
 
CA707 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C5 B Padel NET
Geist, Nicolas
Musico, Jose
7/6x 7/6x Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Ortmann, Fabian
 
CA708 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C6 B Padel NET
Lozano, Augusto
Ruiz Diaz, Mateo
7/5 1/6 (11/9) Padel NET
Turowiez, Belen
Izquierdo, Daniel
 
CA713 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C1 D Padel NET
Bel, Pedro
Girard, Rodrigo
6/1 7/5 Padel NET
Nadal, Bruno
Vivot, Maxi
 
CA503 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C4 A Padel NET
Alonso, Luciano
Lencina, Ruben
6/3 6/4 Padel NET
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
 
MC112 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C2 D   Padel NET
Ressio, Facundo
Traverso, Diego
5/7 3/6 Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
CA704 7ma Caballeros
7° Cab_D
Sábado
16/10/2021 22:00
Oeste C3 A Padel NET
Almeida, Alexis
Davrieux, Exequiel
6/4 6/2 Padel NET
Contenti, Gustavo
Verbauwede, Emanuel
 
CA611 6ta Caballeros
6° Cab_D
Sábado
16/10/2021 22:00
Oeste C1 D   Padel NET
Alba, Diego
Valiente, Alan
7/6x 2/6 (7/11) Padel NET
Galante, Pablo
Marclay, Jonathan
CA502 5ta Caballeros
5° Cab_D
Sábado
16/10/2021 22:00
Oeste C4 A Padel NET
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
7/5 5/7 (11/3) Padel NET
Ocampo, Jonatan
Ondevil, Esteban
 
LA105 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 22:00
Oeste C2 B Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
6/0 6/1 Padel NET
Bargas, Morena
Villagra, Marianela
 
LA112 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Sábado
16/10/2021 22:00
Oeste C5 D   Padel NET
Neifert, Ivana
Paroli, Alicia
1/6 5/7 Padel NET
Tomba, Gabriela
Richard, Manuela
CA715 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Locos C1 O   Padel NET
Lezica, Santiago
Gonzalez, Leonardo
1/6 6/4 (7/11) Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Ortmann, Fabian
CA716 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Locos C2 O Padel NET
Almeida, Alexis
Davrieux, Exequiel
6/4 6/0 Padel NET
Lozano, Augusto
Ruiz Diaz, Mateo
 
CA718 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C6 Q   Padel NET
Molina, Mauricio
Maher, Exequiel
2/6 x6/7 Padel NET
Bel, Pedro
Girard, Rodrigo
CA719 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C5 Q Padel NET
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
6/2 3/6 (11/9) Padel NET
Nadal, Bruno
Vivot, Maxi
 
CA614 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C4 O Padel NET
Boraglio, Facundo
Fraschetti, Diego
6/2 6/4 Padel NET
Salcedo, Gabriel
Moscatelli, Manuel
 
CA616 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C3 Q   Padel NET
Sanchez, Pablo
Albornoz, Javier
7/6x 2/6 (7/11) Padel NET
Galante, Pablo
Marclay, Jonathan
CA617 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C1 Q Padel NET
Barreto, Paul
Gomez, Ariel
x6/7 6/4 (11/4) Padel NET
Alba, Diego
Valiente, Alan
 
MC114 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C2 O Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
7/6x 6/4 Padel NET
Etcheto, Fermin
Armeni, Ubaldo
 
CA717 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:00
Locos C1 Q Padel NET
Gradizuela, Claudio
Sosa, Adrian
6/4 6/1 Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Ortmann, Fabian
 
CA720 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:00
Locos C2 Q   Padel NET
Almeida, Alexis
Davrieux, Exequiel
x6/7 0/6 Padel NET
Geist, Nicolas
Musico, Jose
CA615 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:00
Oeste C4 Q Padel NET
Zabalo, Pablo
Devitte, Lucas
5/7 6/2 (11/7) Padel NET
Boraglio, Facundo
Fraschetti, Diego
 
CA618 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 15:00
Oeste C2 Q   Padel NET
Fraga, Faustino
Campi, Benja
x6/7 3/6 Padel NET
Cabrera, Mateo
Remmer, Facundo
LA113 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Domingo
17/10/2021 15:00
Oeste C1 Q   Padel NET
Ducret, Monica
Moyano, Belen
6/1 x6/7 (9/11) Padel NET
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
LA114 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Domingo
17/10/2021 15:00
Oeste C3 Q   Padel NET
Rodriguez, Valeria
Kloster, Belen
0/6 1/6 Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
LA115 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Domingo
17/10/2021 15:00
Oeste C5 Q Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/2 5/7 (14/12) Padel NET
Tomba, Gabriela
Richard, Manuela
 
LA116 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Domingo
17/10/2021 15:00
Oeste C6 Q   Padel NET
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
6/4 4/6 (10/12) Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
CA513 5ta Caballeros
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C3 Q   Padel NET
Alonso, Luciano
Lencina, Ruben
4/6 x6/7 Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
CA514 5ta Caballeros
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:00
Locos C1 Q Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
6/4 5/7 (11/6) Padel NET
Lozano, Gustavo
Olivera, Alejo
 
CA515 5ta Caballeros
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:00
Locos C2 Q Padel NET
Gońi, Lucas
Gońi, Nicolas
6/4 6/4 Padel NET
Almada, Gonzalo
Horisberger, Hernan
 
CA516 5ta Caballeros
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C6 Q   Padel NET
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
2/6 1/6 Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
MC115 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C1 Q   Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
3/6 6/1 x6/7 Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
MC116 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C2 Q   Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
4/6 4/6 Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
MC117 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C5 Q Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
6/0 7/5 Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
 
MC118 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C4 Q   Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
3/6 0/6 Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
CA721 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 17:00
Oeste C4 S   Padel NET
Gradizuela, Claudio
Sosa, Adrian
1/6 3/6 Padel NET
Bel, Pedro
Girard, Rodrigo
CA722 7ma Caballeros
7° Cab_D
Domingo
17/10/2021 17:00
Oeste C3 S Padel NET
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
6/3 7/5 Padel NET
Geist, Nicolas
Musico, Jose
 
CA619 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 17:00
Oeste C1 S Padel NET
Zabalo, Pablo
Devitte, Lucas
x6/7 6/2 (11/5) Padel NET
Galante, Pablo
Marclay, Jonathan
 
CA620 6ta Caballeros
6° Cab_D
Domingo
17/10/2021 17:00
Oeste C2 S   Padel NET
Barreto, Paul
Gomez, Ariel
4/6 6/3 (5/11) Padel NET
Cabrera, Mateo
Remmer, Facundo
LA117 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Domingo
17/10/2021 17:00
Oeste C5 S   Padel NET
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
2/6 2/6 Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
LA118 Suma12 Damas
Dam_D_S12
Domingo
17/10/2021 17:00
Oeste C6 S Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/1 6/4 Padel NET
Blanc, Daniela
Lovisa, Laura
 
CA517 5ta Caballeros
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C4 S   Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
4/6 4/6 Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
CA518 5ta Caballeros
5° Cab_D
Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C5 S Padel NET
Gońi, Lucas
Gońi, Nicolas
6/4 7/5 Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
 
MC119 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C1 S   Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
3/6 2/6 Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
MC120 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C2 S Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
6/1 2/6 (11/9) Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
 
CA723 7ma Caballeros
7° Cab_D
No
definido
a Definir W   Padel NET
Bel, Pedro
Girard, Rodrigo
4/6 x6/7 Padel NET
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
CA621 6ta Caballeros
6° Cab_D
No
definido
a Definir W Padel NET
Zabalo, Pablo
Devitte, Lucas
7/6x 4/6 (11/8) Padel NET
Cabrera, Mateo
Remmer, Facundo
 
CA519 5ta Caballeros
5° Cab_D
No
definido
a Definir W   Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
4/6 1/6 Padel NET
Gońi, Lucas
Gońi, Nicolas
MC121 Suma7 Caballeros
Cab_D_S07
No
definido
a Definir W   Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
x6/7 4/6 Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
LA119 Suma12 Damas
Dam_D_S12
No
definido
a Definir W   Padel NET
Albiaque, Luchi
Olivera, Carla
6/1 4/6 (9/11) Padel NET
Schvartz, Sol
Almada, Zulma

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.230000 segundos
.-
FIN