Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseņa  
 
Ą Registrarse !      |       Recordar Contraseņa !!      
»» Evento:   Padelnet Fecha 8 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
 ||   ||   ||   || 

  Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Locos C1 Locos C2
Viernes 15/10/2021
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Cozzi/Raices
6/3 4/6 (11/8)
Etcheto/Armeni
Grupo B
(Cab_D_S07)
22:30
Carvallo/Frasch..
7/6 6/3
Zappella/Irunga..
Grupo C
(Cab_D_S07)
23:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Vence/Vence
6/2 6/1
Carvallo/Frasch..
Grupo C
(Cab_D_S07)
22:30
Fraga/Campi
7/5 6/2
Boraglio/Frasch..
Grupo A
(6° Cab_D)
23:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Zappella/Irunga..
3/6 7/6 (12/10)
Vence/Vence
Grupo C
(Cab_D_S07)
21:30
Martinez/Meriano
7/6 7/6
Molina/Maher
Grupo C
(7° Cab_D)
22:30
Molina/Maher
6/4 6/3
Vidiella/Colombo
Grupo C
(7° Cab_D)
23:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Cabandie/Cano
7/6 4/6 (5/11)
Lozano/Olivera
Grupo D
(5° Cab_D)
22:30
Almada/Horisb..
3/6 6/4 (11/4)
Cabandie/Cano
Grupo D
(5° Cab_D)
23:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Cozzi/Pere
4/6 1/6
Ducret/Moyano
Grupo A
(Dam_D_S12)
21:30
Ratto/Traverso
1/6 3/6
Cozzi/Pere
Grupo A
(Dam_D_S12)
22:30
Ducret/Moyano
7/5 6/3
Ratto/Traverso
Grupo A
(Dam_D_S12)
23:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Vidiella/Colombo
6/7 3/6
Martinez/Meriano
Grupo C
(7° Cab_D)
21:30
Nadal/Vivot
7/5 7/6
Battil../Sosa
Grupo D
(7° Cab_D)
22:30
Tomba/Richard
6/2 3/6 (4/11)
Albiaque/Olivera
Grupo D
(Dam_D_S12)
23:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:30
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:30
Bloqueada
  Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Locos C1 Locos C2
Sábado 16/10/2021
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Cabandie/Cabandie
3/6 1/6
Cozzi/Raices
Grupo B
(Cab_D_S07)
13:00
Lozano/Olivera
6/3 6/3
Almada/Horisb..
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Battil../Sosa
0/6 2/6
Bel/Girard
Grupo D
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Coto/Alba
7/6 7/5
Fellay/Moyano
Grupo A
(Cab_D_S07)
21:00
Bel/Girard
6/1 7/5
Nadal/Vivot
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Alba/Valiente
7/6 2/6 (7/11)
Galante/Marclay
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Cabrera/Remmer
6/3 4/6 (11/8)
Orcellet/Granton
Grupo B
(6° Cab_D)
14:00
Etcheto/Armeni
6/4 3/6 (11/9)
Cabandie/Cabandie
Grupo B
(Cab_D_S07)
15:00
Orcellet/Granton
4/6 4/6
Salcedo/Moscat..
Grupo B
(6° Cab_D)
16:00
Rodrig../Kloster
1/6 7/5 (11/8)
Parra/Gatter
Grupo C
(Dam_D_S12)
17:00
Cordoba/Legunda
3/6 7/6 (5/11)
Contenti/Diaz
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Coto/Alba
6/4 6/4
Palma/Parodi
Grupo A
(Cab_D_S07)
19:00
Faure/Gomez
6/3 6/4
Putallaz/Hipar
Grupo D
(Cab_D_S07)
20:00
Palma/Parodi
6/4 5/7 (1/11)
Moscat../Putallaz
Grupo A
(Cab_D_S07)
21:00
Ressio/Traverso
5/7 3/6
Faure/Gomez
Grupo D
(Cab_D_S07)
22:00
Blanc/Lovisa
6/0 6/1
Bargas/Villagra
Grupo B
(Dam_D_S12)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Bargas/Fernan..
6/4 6/2
Cordoba/Legunda
Grupo B
(5° Cab_D)
14:00
Schvartz/Almada
6/1 6/1
Rodrig../Kloster
Grupo C
(Dam_D_S12)
15:00
Contenti/Diaz
4/6 4/6
Bargas/Fernan..
Grupo B
(5° Cab_D)
16:00
Rodrig../Arraig..
6/7 6/3 (14/16)
Alba/Valiente
Grupo D
(6° Cab_D)
17:00
Salcedo/Moscat..
2/6 2/6
Cabrera/Remmer
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Fellay/Moyano
6/4 6/7 (12/10)
Moscat../Putallaz
Grupo A
(Cab_D_S07)
19:00
Gradiz../Sosa
6/7 6/2 (11/8)
Almeida/Davrieux
Grupo A
(7° Cab_D)
20:00
Sanchez/Albornoz
7/6 7/6
Tournour/Tournour
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Gradiz../Sosa
6/3 6/3
Lezica/Gonzalez
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Almeida/Davrieux
6/4 6/2
Contenti/Verbau..
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Guebara/Mungay
3/6 6/7
Goņi/Goņi
Grupo C
(5° Cab_D)
13:00
Bargas/Villagra
6/7 4/6
Boraglio/Caire
Grupo B
(Dam_D_S12)
14:00
Galante/Marclay
6/2 7/5
Rodrig../Arraig..
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Ocampo/Ondevil
4/6 1/6
Alonso/Lencina
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Alonso/Lencina
6/3 6/4
Olivo/Tamay
Grupo A
(5° Cab_D)
22:00
Olivo/Tamay
7/5 5/7 (11/3)
Ocampo/Ondevil
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Albiaque/Olivera
6/1 6/2
Neifert/Paroli
Grupo D
(Dam_D_S12)
14:00
Valdez/Valdez
4/6 7/5 (8/11)
Guebara/Mungay
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Goņi/Goņi
6/2 7/6
Valdez/Valdez
Grupo C
(5° Cab_D)
17:00
Zabalo/Devitte
6/2 6/2
Sosa/Sosa
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Putallaz/Hipar
5/7 6/3 (11/8)
Ressio/Traverso
Grupo D
(Cab_D_S07)
19:00
Barreto/Gomez
7/6 5/7 (11/8)
Sanchez/Albornoz
Grupo C
(6° Cab_D)
20:00
Zabalo/Devitte
6/3 6/3
Fraga/Campi
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Geist/Musico
7/6 7/6
Rodrig../Ortmann
Grupo B
(7° Cab_D)
22:00
Neifert/Paroli
1/6 5/7
Tomba/Richard
Grupo D
(Dam_D_S12)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Contenti/Verbau..
4/6 6/4 (6/11)
Lezica/Gonzalez
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Tournour/Tournour
4/6 2/6
Barreto/Gomez
Grupo C
(6° Cab_D)
15:00
Parra/Gatter
5/7 3/6
Schvartz/Almada
Grupo C
(Dam_D_S12)
16:00
Boraglio/Caire
3/6 1/6
Blanc/Lovisa
Grupo B
(Dam_D_S12)
17:00
Geist/Musico
7/6 6/4
Lozano/Ruiz D..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Rodrig../Ortmann
6/4 5/7 (11/7)
Turowiez/Izquie..
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Sosa/Sosa
1/6 4/6
Boraglio/Frasch..
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Lozano/Ruiz D..
7/5 1/6 (11/9)
Turowiez/Izquie..
Grupo B
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Bloqueada
11:00
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:00
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Locos C1 Locos C2
Domingo 17/10/2021
14:00
Barreto/Gomez
6/7 6/4 (11/4)
Alba/Valiente
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Ducret/Moyano
6/1 6/7 (9/11)
Boraglio/Caire
Cuartos de Final
(Dam_D_S12)
16:00
Coto/Alba
3/6 6/1 6/7
Moscat../Putallaz
Cuartos de Final
(Cab_D_S07)
17:00
Zabalo/Devitte
6/7 6/2 (11/5)
Galante/Marclay
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Moscat../Putallaz
3/6 2/6
Faure/Gomez
Semifinal
(Cab_D_S07)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Moscat../Putallaz
7/6 6/4
Etcheto/Armeni
Octavos de Final
(Cab_D_S07)
15:00
Fraga/Campi
6/7 3/6
Cabrera/Remmer
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Carvallo/Frasch..
4/6 4/6
Faure/Gomez
Cuartos de Final
(Cab_D_S07)
17:00
Barreto/Gomez
4/6 6/3 (5/11)
Cabrera/Remmer
Semifinal
(6° Cab_D)
18:00
Vence/Vence
6/1 2/6 (11/9)
Cozzi/Raices
Semifinal
(Cab_D_S07)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Sanchez/Albornoz
7/6 2/6 (7/11)
Galante/Marclay
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Rodrig../Kloster
0/6 1/6
Albiaque/Olivera
Cuartos de Final
(Dam_D_S12)
16:00
Alonso/Lencina
4/6 6/7
Contenti/Diaz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Martinez/Meriano
6/3 7/5
Geist/Musico
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Boraglio/Frasch..
6/2 6/4
Salcedo/Moscat..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:00
Zabalo/Devitte
5/7 6/2 (11/7)
Boraglio/Frasch..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Fellay/Moyano
3/6 0/6
Cozzi/Raices
Cuartos de Final
(Cab_D_S07)
17:00
Gradiz../Sosa
1/6 3/6
Bel/Girard
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Contenti/Diaz
4/6 4/6
Guebara/Mungay
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Martinez/Meriano
6/2 3/6 (11/9)
Nadal/Vivot
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Schvartz/Almada
6/2 5/7 (14/12)
Tomba/Richard
Cuartos de Final
(Dam_D_S12)
16:00
Vence/Vence
6/0 7/5
Putallaz/Hipar
Cuartos de Final
(Cab_D_S07)
17:00
Boraglio/Caire
2/6 2/6
Albiaque/Olivera
Semifinal
(Dam_D_S12)
18:00
Goņi/Goņi
6/4 7/5
Bargas/Fernan..
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Molina/Maher
2/6 6/7
Bel/Girard
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Cozzi/Pere
6/4 4/6 (10/12)
Blanc/Lovisa
Cuartos de Final
(Dam_D_S12)
16:00
Olivo/Tamay
2/6 1/6
Bargas/Fernan..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Schvartz/Almada
6/1 6/4
Blanc/Lovisa
Semifinal
(Dam_D_S12)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Lezica/Gonzalez
1/6 6/4 (7/11)
Rodrig../Ortmann
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Gradiz../Sosa
6/4 6/1
Rodrig../Ortmann
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Guebara/Mungay
6/4 5/7 (11/6)
Lozano/Olivera
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Almeida/Davrieux
6/4 6/0
Lozano/Ruiz D..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Almeida/Davrieux
6/7 0/6
Geist/Musico
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Goņi/Goņi
6/4 6/4
Almada/Horisb..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Oeste C6 Locos C1 Locos C2


 ģ DERECHO DE    ģ PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIALŠ Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 ģ    AUTOR    ģ TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organizaciķn y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieņ język na polski
Tiempo de ejecuciķn: 0.084600 segundos
.-
FIN