Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Padelnet Fecha 8    Torneo: Suma7 Caballeros Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Coto/Alba
-   Bye
 
22
 Coto/Alba 3 6 6
 Moscatelli/Putallaz 6 1 7
 Oeste C1 17/10/2021 16:00
26
 Moscatelli/Putallaz 3 2
 Faure/Gomez 6 6
 Oeste C1 17/10/2021 18:00
CAMPEON
 Vence/Vence
FINAL
 Faure/Gomez 6 4
 Vence/Vence 7 6
 a Definir
15
3A  Moscatelli/Putallaz 7 6
2B  Etcheto/Armeni 6 4
  Oeste C2 17/10/2021 14:00
16
2C  Carvallo/Fraschetti
-   Bye
 
23
 Carvallo/Fraschetti 4 4
 Faure/Gomez 6 6
 Oeste C2 17/10/2021 16:00
17
1D  Faure/Gomez
-   Bye
 
18
1C  Vence/Vence
-   Bye
 
24
 Vence/Vence 6 7
 Putallaz/Hipar 0 5
 Oeste C5 17/10/2021 16:00
27
 Vence/Vence 6 2 (11)
 Cozzi/Raices 1 6 (9)
 Oeste C2 17/10/2021 18:00
19
2D  Putallaz/Hipar
-   Bye
 
20
2A  Fellay/Moyano
-   Bye
 
25
 Fellay/Moyano 3 0
 Cozzi/Raices 6 6
 Oeste C4 17/10/2021 16:00
21
1B  Cozzi/Raices
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MC101 Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C2

A

Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
  Padel NET
Palma, Eduardo
Parodi, Franco
  6/4 6/4
MC102 Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C3

A

Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
  Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
  6/4 x6/7 (12/10)
MC103 Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C1

A

Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
  Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
  7/6x 7/5
MC104 Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C2

A

  Padel NET
Palma, Eduardo
Parodi, Franco
  Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
6/4 5/7 (1/11)
MC105 Sábado
16/10/2021 12:00
Oeste C1

B

  Padel NET
Cabandie, Daniel
Cabandie, Tomas
  Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
3/6 1/6
MC106 Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C2

B

Padel NET
Etcheto, Fermin
Armeni, Ubaldo
  Padel NET
Cabandie, Daniel
Cabandie, Tomas
  6/4 3/6 (11/9)
MC107 Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C1

B

Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
  Padel NET
Etcheto, Fermin
Armeni, Ubaldo
  6/3 4/6 (11/8)
MC108 Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C1

C

Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  Padel NET
Zappella, Franco
Irungaray, Juan Cruz
  7/6x 6/3
MC109 Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C2

C

Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
  Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  6/2 6/1
MC110 Viernes
15/10/2021 20:30
Oeste C3

C

Padel NET
Zappella, Franco
Irungaray, Juan Cruz
  Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
  3/6 7/6x (12/10)
MC111 Sábado
16/10/2021 19:00
Oeste C2

D

Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
  Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
  6/3 6/4
MC112 Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C2

D

  Padel NET
Ressio, Facundo
Traverso, Diego
  Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
5/7 3/6
MC113 Sábado
16/10/2021 18:00
Oeste C5

D

Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
  Padel NET
Ressio, Facundo
Traverso, Diego
  5/7 6/3 (11/8)
-

O

  Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
Pase Directo    -
MC114 Domingo
17/10/2021 14:00
Oeste C2

O

Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
  Padel NET
Etcheto, Fermin
Armeni, Ubaldo
  7/6x 6/4
-

O

  Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
Pase Directo    -
MC115 Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C1

Q

  Padel NET
Coto, Augusto
Alba, Ignacio
  Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
3/6 6/1 x6/7
MC116 Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C2

Q

  Padel NET
Carvallo, Nicolas
Fraschetti, Sebastian
  Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
4/6 4/6
MC117 Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C5

Q

Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
  Padel NET
Putallaz, Tomas
Hipar, Matias
  6/0 7/5
MC118 Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C4

Q

  Padel NET
Fellay, Ivan (h)
Moyano, Nahuel
  Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
3/6 0/6
MC119 Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C1

S

  Padel NET
Moscatelli, Tomas
Putallaz, Thiago
  Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
3/6 2/6
MC120 Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C2

S

Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
  Padel NET
Cozzi, Sebastian
Raices, Agustin
  6/1 2/6 (11/9)
MC121 No
definido
a Definir

W

  Padel NET
Faure, German
Gomez, Emiliano
  Padel NET
Vence, Lucas
Vence, Juan
x6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.132700 segundos
.-