Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseņa  
 
Ą Registrarse !      |       Recordar Contraseņa !!      
       Evento: Padelnet Fecha 8    Torneo: 5ta Caballeros Fechas: 15/10/2021 al 17/10/2021
Informaciķn General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ē DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Alonso, L
  Lencina, R
4 6
2B   Contenti, B
  Diaz, M
6 7
  Oeste C3 17/10/2021 16:00
17
  Contenti, B
  Diaz, M
4 4
  Guebara, F
  Mungay, J
6 6
 Oeste C4 17/10/2021 18:00
19
  Guebara, F
  Mungay, J
4 1
  Goņi, L
  Goņi, N
6 6
 a Definir
CAMPEON
  Goņi, L
  Goņi, N

SUB CAMPEON
  Guebara, F
  Mungay, J
14
2C   Guebara, F
  Mungay, J
6 5 (11)
1D   Lozano, G
  Olivera, A
4 7 (6)
  Locos C1 17/10/2021 16:00
15
1C   Goņi, L
  Goņi, N
6 6
2D   Almada, G
  Horisberger, H
4 4
  Locos C2 17/10/2021 16:00
18
  Goņi, L
  Goņi, N
6 7
  Bargas, V
  Fernandez, D
4 5
 Oeste C5 17/10/2021 18:00
16
2A   Olivo, E
  Tamay, F
2 1
1B   Bargas, V
  Fernandez, D
6 6
  Oeste C6 17/10/2021 16:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Cķdigo Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Sábado
16/10/2021 20:00
Oeste C4

A

  Padel NET
Ocampo, Jonatan
Ondevil, Esteban
4/6
1/6
Padel NET
Alonso, Luciano
Lencina, Ruben
CA502 Sábado
16/10/2021 22:00
Oeste C4

A

Padel NET
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
7/5
5/7
(11/3)
Padel NET
Ocampo, Jonatan
Ondevil, Esteban
 
CA503 Sábado
16/10/2021 21:00
Oeste C4

A

Padel NET
Alonso, Luciano
Lencina, Ruben
6/3
6/4
Padel NET
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
 
CA504 Sábado
16/10/2021 17:00
Oeste C2

B

  Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
3/6
7/6x
(5/11)
Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
CA505 Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C3

B

Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
6/4
6/2
Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
 
CA506 Sábado
16/10/2021 15:00
Oeste C3

B

  Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
4/6
4/6
Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
CA507 Sábado
16/10/2021 14:00
Oeste C5

C

  Padel NET
Valdez, Alejo
Valdez, Jorge
4/6
7/5
(8/11)
Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
CA508 Sábado
16/10/2021 16:00
Oeste C5

C

Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
6/2
7/6x
Padel NET
Valdez, Alejo
Valdez, Jorge
 
CA509 Sábado
16/10/2021 12:00
Oeste C4

C

  Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
3/6
x6/7
Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
CA510 Sábado
16/10/2021 13:00
Oeste C1

D

Padel NET
Lozano, Gustavo
Olivera, Alejo
6/3
6/3
Padel NET
Almada, Gonzalo
Horisberger, Hernan
 
CA511 Viernes
15/10/2021 21:30
Oeste C4

D

  Padel NET
Cabandie, Diego
Cano, Gerar
7/6x
4/6
(5/11)
Padel NET
Lozano, Gustavo
Olivera, Alejo
CA512 Viernes
15/10/2021 22:30
Oeste C4

D

Padel NET
Almada, Gonzalo
Horisberger, Hernan
3/6
6/4
(11/4)
Padel NET
Cabandie, Diego
Cano, Gerar
 
CA513 Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C3

Q

  Padel NET
Alonso, Luciano
Lencina, Ruben
4/6
x6/7
Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
CA514 Domingo
17/10/2021 16:00
Locos C1

Q

Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
6/4
5/7
(11/6)
Padel NET
Lozano, Gustavo
Olivera, Alejo
 
CA515 Domingo
17/10/2021 16:00
Locos C2

Q

Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
6/4
6/4
Padel NET
Almada, Gonzalo
Horisberger, Hernan
 
CA516 Domingo
17/10/2021 16:00
Oeste C6

Q

  Padel NET
Olivo, Esteban
Tamay, Facundo
2/6
1/6
Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
CA517 Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C4

S

  Padel NET
Contenti, Bruno
Diaz, Miguel
4/6
4/6
Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
CA518 Domingo
17/10/2021 18:00
Oeste C5

S

Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
6/4
7/5
Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
 
CA519 No
definido
a Definir

W

  Padel NET
Guebara, Franco
Mungay, Jose Carlos
4/6
1/6
Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Padelnet Fecha 8

Nombre del Torneo
5ta Caballeros
Fecha 15/10/2021 al 17/10/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 5ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1200 por JUGADOR
Localidad C. del Uruguay [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripciķn
 
 
 
 
 Locos x el Padel
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Teniente Ibaņez 1130 -
 Oeste Padel
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
-
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignaciķn de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 ģ DERECHO DE    ģ PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIALŠ Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 ģ    AUTOR    ģ TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organizaciķn y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieņ język na polski
Tiempo de ejecuciķn: 0.161400 segundos
.-