Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Circuito Padelnet Fecha 7 - 300 Puntos    Torneo: 6ta Caballeros Fechas: 26/08/2022 al 28/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A   Parra, L
  Alonso, B
-   Bye
 
46
  Parra, L
  Alonso, B
1 2
  Bonnin, I
  Fellay, I
6 6
 Oeste C1 28/08/2022 11:15
54
  Bonnin, I
  Fellay, I
4 4
  Navarro, J
  Albiaque, V
6 6
 Oeste C1 28/08/2022 13:30
58
  Navarro, J
  Albiaque, V
6 6
  Bel, A
  Putallaz, H
4 3
 Oeste C1 28/08/2022 16:45
31
2B   Mario, G
  Giqueaux, M
1 1
2C   Bonnin, I
  Fellay, I
6 6
  Oeste C1 28/08/2022 09:00
32
1I   Navarro, J
  Albiaque, V
-   Bye
 
47
  Navarro, J
  Albiaque, V
6 6
  Chivel, G
  Cergneux, N
4 1
 Oeste C1 28/08/2022 10:00
33
1H   Chivel, G
  Cergneux, N
-   Bye
 
34
1E   Cano, G
  Dornelles, C
-   Bye
 
48
  Cano, G
  Dornelles, C
7 2 (5)
  Alba, D
  Moscatelli, R
5 6 (10)
 Oeste C2 28/08/2022 10:00
55
  Alba, D
  Moscatelli, R
4 5
  Bel, A
  Putallaz, H
6 7
 Oeste C2 28/08/2022 13:30
35
2G   Alba, D
  Moscatelli, R
-   Bye
 
36
2F   Sosa, L
  Villanova, H
6 6
3B   Santamaria, M
  Grosjean, M
4 3
  Oeste C2 28/08/2022 09:00
49
  Sosa, L
  Villanova, H
2 6 (9)
  Bel, A
  Putallaz, H
6 4 (11)
 Oeste C2 27/08/2022 11:15
37
1D   Bel, A
  Putallaz, H
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
  Navarro, J
  Albiaque, V
6 4 (10)
  Cergneux, C
  Pascal, M
2 6 (5)
 Oeste C2 28/08/2022 19:15
CAMPEON

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C   Franceschini, P
  Gradizuela, L
-   Bye
 
50
  Franceschini, P
  Gradizuela, L
6 5 (10)
  Vivas, I
  Fernandez, S
3 7 (7)
 Oeste C3 28/08/2022 11:15
56
  Franceschini, P
  Gradizuela, L
6 2 (12)
  Cergneux, C
  Pascal, M
4 6 (14)
 Oeste C4 28/08/2022 13:30
59
  Cergneux, C
  Pascal, M
4 7 (10)
  Galante, P
  Ojeda, H
6 5 (8)
 Oeste C2 28/08/2022 16:45
39
3A   Rodriguez, S
  Pereyra, N
2 0
2E   Vivas, I
  Fernandez, S
6 6
  Oeste C5 28/08/2022 09:00
40
2H   Molina, M
  Barañao, M
-   Bye
 
51
  Molina, M
  Barañao, M
4 1
  Cergneux, C
  Pascal, M
6 6
 Oeste C3 28/08/2022 10:00
41
1F   Cergneux, C
  Pascal, M
-   Bye
 
42
1G   Bourband, F
  Albornoz, J
-   Bye
 
52
  Bourband, F
  Albornoz, J
3 4
  Bel, P
  Quintana, E
6 6
 Oeste C4 28/08/2022 10:00
57
  Bel, P
  Quintana, E
7 4 (8)
  Galante, P
  Ojeda, H
6 6 (10)
 Oeste C5 28/08/2022 13:30
43
2I   Bel, P
  Quintana, E
-   Bye
 
44
2D   Romero, S
  Moscatelli, M
6 6 (10)
2A   Valiente, A
  Bellocq, F
4 7 (6)
  Oeste C4 28/08/2022 09:00
53
  Romero, S
  Moscatelli, M
7 3 (9)
  Galante, P
  Ojeda, H
6 6 (11)
 Oeste C5 28/08/2022 11:15
45
1B   Galante, P
  Ojeda, H
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Sábado
27/08/2022 13:45
Oeste

A

Padel NET
Valiente, Alan
Bellocq, Fabricio
6/0
7/6x
Padel NET
Dallazuana, Gaston
Martinez, Anibal
 
CA602 Sábado
27/08/2022 15:00
Oeste

A

  Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Pereyra, Nicolas
1/6
6/2
(2/10)
Padel NET
Parra, Lucila
Alonso, Brian
CA603 Sábado
27/08/2022 16:15
Oeste

A

  Padel NET
Valiente, Alan
Bellocq, Fabricio
6/3
3/6
(11/13)
Padel NET
Parra, Lucila
Alonso, Brian
CA604 Sábado
27/08/2022 16:15
Oeste

A

  Padel NET
Dallazuana, Gaston
Martinez, Anibal
x6/7
7/6x
(8/10)
Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Pereyra, Nicolas
CA605 Sábado
27/08/2022 20:00
Oeste

B

Padel NET
Galante, Pablo
Ojeda, Hernan
7/6x
6/2
Padel NET
Santamaria, Manuel
Grosjean, Mario
 
CA606 Sábado
27/08/2022 20:00
Oeste

B

Padel NET
Mario, German
Giqueaux, Matias
6/4
7/6x
Padel NET
Amarillo, Silvio
Musico, Jose
 
CA607 Sábado
27/08/2022 22:30
Oeste

B

Padel NET
Galante, Pablo
Ojeda, Hernan
6/4
6/3
Padel NET
Mario, German
Giqueaux, Matias
 
CA608 Sábado
27/08/2022 22:30
Oeste

B

Padel NET
Santamaria, Manuel
Grosjean, Mario
6/3
5/7
(10/3)
Padel NET
Amarillo, Silvio
Musico, Jose
 
CA609 Viernes
26/08/2022 22:30
Locos C2

C

Padel NET
Bonnin, Ivan
Fellay, Ivan (p)
6/4
4/6
(12/10)
Padel NET
Bonfantino, Pablo
Barcala, Franco
 
CA610 Viernes
26/08/2022 23:30
Locos C2

C

Padel NET
Franceschini, Pako
Gradizuela, Luciano
4/6
6/4
(10/6)
Padel NET
Bonnin, Ivan
Fellay, Ivan (p)
 
CA611 Viernes
26/08/2022 19:30
Oeste

C

  Padel NET
Bonfantino, Pablo
Barcala, Franco
2/6
0/6
Padel NET
Franceschini, Pako
Gradizuela, Luciano
CA612 Sábado
27/08/2022 20:00
Locos C1

D

  Padel NET
Muñiz, Nelson
Bozzolo, Matias
2/6
4/6
Padel NET
Romero, Siomara
Moscatelli, Manuel
CA613 Sábado
27/08/2022 17:30
Locos C1

D

Padel NET
Bel, Alexis
Putallaz, Hernan
6/2
6/3
Padel NET
Muñiz, Nelson
Bozzolo, Matias
 
CA614 Sábado
27/08/2022 18:45
Locos C1

D

  Padel NET
Romero, Siomara
Moscatelli, Manuel
4/6
0/6
Padel NET
Bel, Alexis
Putallaz, Hernan
CA615 Viernes
26/08/2022 21:15
Oeste

E

Padel NET
Cano, Guillermo
Dornelles, Claudio
6/2
4/6
(10/3)
Padel NET
Battilana, Mauro
Moyano, Belen
 
CA616 Viernes
26/08/2022 20:00
Oeste

E

  Padel NET
Vivas, Ignacio
Fernandez, Sebastian
4/6
6/3
(9/11)
Padel NET
Cano, Guillermo
Dornelles, Claudio
CA617 Sábado
27/08/2022 13:45
Oeste

E

  Padel NET
Battilana, Mauro
Moyano, Belen
0/6
0/6
Padel NET
Vivas, Ignacio
Fernandez, Sebastian
CA618 Sábado
27/08/2022 20:00
Oeste

F

Padel NET
Zabalo, Pablo
Goñi, Federico
1/6
6/3
(10/7)
Padel NET
Sosa, Lautaro
Villanova, Hernan
 
CA619 Sábado
27/08/2022 17:30
Oeste

F

Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
6/2
7/6x
Padel NET
Zabalo, Pablo
Goñi, Federico
 
CA620 Sábado
27/08/2022 18:45
Oeste

F

Padel NET
Sosa, Lautaro
Villanova, Hernan
2/6
6/3
(10/6)
Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
 
CA621 Sábado
27/08/2022 13:45
Oeste

G

Padel NET
Bourband, Fernando
Albornoz, Javier
6/4
6/3
Padel NET
Alba, Diego
Moscatelli, Roberto R
 
CA622 Sábado
27/08/2022 15:00
Oeste

G

  Padel NET
Schulteis, Leonardo
Gonzalez, Cristian
3/6
3/6
Padel NET
Bourband, Fernando
Albornoz, Javier
CA623 Sábado
27/08/2022 16:15
Oeste

G

Padel NET
Alba, Diego
Moscatelli, Roberto R
7/5
6/2
Padel NET
Schulteis, Leonardo
Gonzalez, Cristian
 
CA624 Sábado
27/08/2022 15:00
Oeste

H

  Padel NET
Sturla, German
Celesia, Matias
6/2
3/6
(6/10)
Padel NET
Chivel, Gabriel
Cergneux, Nahuel
CA625 Sábado
27/08/2022 13:45
Oeste

H

Padel NET
Molina, Mauricio
Barañao, Marcelo
6/1
3/6
(10/6)
Padel NET
Sturla, German
Celesia, Matias
 
CA626 Sábado
27/08/2022 12:30
Oeste

H

Padel NET
Chivel, Gabriel
Cergneux, Nahuel
6/2
6/2
Padel NET
Molina, Mauricio
Barañao, Marcelo
 
CA627 Viernes
26/08/2022 21:30
Locos C2

I

Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
1/6
6/3
(10/8)
Padel NET
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
 
CA628 Viernes
26/08/2022 17:30
Locos C1

I

  Padel NET
Bel, Pedro
Quintana, Eduardo
3/6
3/6
Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
CA629 Viernes
26/08/2022 19:30
Locos C1

I

  Padel NET
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
2/6
6/3
(5/10)
Padel NET
Bel, Pedro
Quintana, Eduardo
-

X

  Padel NET
Parra, Lucila
Alonso, Brian
Pase Directo    -
CA630 Domingo
28/08/2022 09:00
Oeste

X

  Padel NET
Mario, German
Giqueaux, Matias
1/6
1/6
Padel NET
Bonnin, Ivan
Fellay, Ivan (p)
-

X

  Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Chivel, Gabriel
Cergneux, Nahuel
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Cano, Guillermo
Dornelles, Claudio
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Alba, Diego
Moscatelli, Roberto R
Pase Directo    -
CA631 Domingo
28/08/2022 09:00
Oeste

X

Padel NET
Sosa, Lautaro
Villanova, Hernan
6/4
6/3
Padel NET
Santamaria, Manuel
Grosjean, Mario
 
-

X

  Padel NET
Bel, Alexis
Putallaz, Hernan
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Franceschini, Pako
Gradizuela, Luciano
Pase Directo    -
CA632 Domingo
28/08/2022 09:00
Oeste

X

  Padel NET
Rodriguez, Sebastian
Pereyra, Nicolas
2/6
0/6
Padel NET
Vivas, Ignacio
Fernandez, Sebastian
-

X

  Padel NET
Molina, Mauricio
Barañao, Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Bourband, Fernando
Albornoz, Javier
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Bel, Pedro
Quintana, Eduardo
Pase Directo    -
CA633 Domingo
28/08/2022 09:00
Oeste

X

Padel NET
Romero, Siomara
Moscatelli, Manuel
6/4
x6/7
(10/6)
Padel NET
Valiente, Alan
Bellocq, Fabricio
 
-

X

  Padel NET
Galante, Pablo
Ojeda, Hernan
Pase Directo    -
CA634 Domingo
28/08/2022 11:15
Oeste

O

  Padel NET
Parra, Lucila
Alonso, Brian
1/6
2/6
Padel NET
Bonnin, Ivan
Fellay, Ivan (p)
CA635 Domingo
28/08/2022 10:00
Oeste

O

Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
6/4
6/1
Padel NET
Chivel, Gabriel
Cergneux, Nahuel
 
CA636 Domingo
28/08/2022 10:00
Oeste

O

  Padel NET
Cano, Guillermo
Dornelles, Claudio
7/5
2/6
(5/10)
Padel NET
Alba, Diego
Moscatelli, Roberto R
CA637 Sábado
27/08/2022 11:15
Oeste

O

  Padel NET
Sosa, Lautaro
Villanova, Hernan
2/6
6/4
(9/11)
Padel NET
Bel, Alexis
Putallaz, Hernan
CA638 Domingo
28/08/2022 11:15
Oeste

O

Padel NET
Franceschini, Pako
Gradizuela, Luciano
6/3
5/7
(10/7)
Padel NET
Vivas, Ignacio
Fernandez, Sebastian
 
CA639 Domingo
28/08/2022 10:00
Oeste

O

  Padel NET
Molina, Mauricio
Barañao, Marcelo
4/6
1/6
Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
CA640 Domingo
28/08/2022 10:00
Oeste

O

  Padel NET
Bourband, Fernando
Albornoz, Javier
3/6
4/6
Padel NET
Bel, Pedro
Quintana, Eduardo
CA641 Domingo
28/08/2022 11:15
Oeste

O

  Padel NET
Romero, Siomara
Moscatelli, Manuel
7/6x
3/6
(9/11)
Padel NET
Galante, Pablo
Ojeda, Hernan
CA642 Domingo
28/08/2022 13:30
Oeste

Q

  Padel NET
Bonnin, Ivan
Fellay, Ivan (p)
4/6
4/6
Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
CA643 Domingo
28/08/2022 13:30
Oeste

Q

  Padel NET
Alba, Diego
Moscatelli, Roberto R
4/6
5/7
Padel NET
Bel, Alexis
Putallaz, Hernan
CA644 Domingo
28/08/2022 13:30
Oeste

Q

  Padel NET
Franceschini, Pako
Gradizuela, Luciano
6/4
2/6
(12/14)
Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
CA645 Domingo
28/08/2022 13:30
Oeste

Q

  Padel NET
Bel, Pedro
Quintana, Eduardo
7/6x
4/6
(8/10)
Padel NET
Galante, Pablo
Ojeda, Hernan
CA646 Domingo
28/08/2022 16:45
Oeste

S

Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
6/4
6/3
Padel NET
Bel, Alexis
Putallaz, Hernan
 
CA647 Domingo
28/08/2022 16:45
Oeste

S

Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
4/6
7/5
(10/8)
Padel NET
Galante, Pablo
Ojeda, Hernan
 
CA648 Domingo
28/08/2022 19:15
Oeste

W

Padel NET
Navarro, Javier
Albiaque, Valentin
6/2
4/6
(10/5)
Padel NET
Cergneux, Cristian
Pascal, Martin
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.141200 segundos
.-