Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Circuito Padelnet Fecha 7 - 300 Puntos    Torneo: 7ma Caballeros Fechas: 26/08/2022 al 28/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A   Reynoso, G
  Moscatelli, L
-   Bye
 
45
  Reynoso, G
  Moscatelli, L
6 6
  Gimenez, Q
  Caballero, A
1 4
 Locos C1 28/08/2022 11:15
53
  Reynoso, G
  Moscatelli, L
6 3 (5)
  Manente, S
  Frades, T
2 6 (10)
 Locos C1 28/08/2022 13:30
57
  Manente, S
  Frades, T
4 6 (5)
  Carrasco, S
  Gonzalez, M
6 0 (10)
 Oeste C3 28/08/2022 15:45
30
2B   Gimenez, Q
  Caballero, A
6 6
2C   Ansaldi, E
  Torigino, C
3 4
  Locos C1 28/08/2022 09:00
31
1I   Leiva, J
  Veron, A
-   Bye
 
46
  Leiva, J
  Veron, A
3 6
  Manente, S
  Frades, T
6 7
 Locos C1 28/08/2022 10:00
32
1H   Manente, S
  Frades, T
-   Bye
 
33
1E   Druetta, D
  Vidiella, D
-   Bye
 
47
  Druetta, D
  Vidiella, D
6 4 (8)
  Carrasco, S
  Gonzalez, M
3 6 (10)
 Locos C2 28/08/2022 10:00
54
  Carrasco, S
  Gonzalez, M
6 7
  Borba, E
  Impini, J
3 6
 Locos C2 28/08/2022 13:30
34
2G   Carrasco, S
  Gonzalez, M
-   Bye
 
35
2F   Larroza, M
  Burgos, A
-   Bye
 
48
  Larroza, M
  Burgos, A
0 1
  Borba, E
  Impini, J
6 6
 Oeste C5 28/08/2022 10:00
36
1D   Borba, E
  Impini, J
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
  Carrasco, S
  Gonzalez, M
7 6
  Taborda, L
  Cuadra, G
6 4
 Oeste C3 28/08/2022 18:00
CAMPEON
  Carrasco, S
  Gonzalez, M

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C   Respaud, M
  Larroza, G
-   Bye
 
49
  Respaud, M
  Larroza, G
6 7
  Salvagno, F
  Rey, R
3 5
 Locos C2 28/08/2022 11:15
55
  Respaud, M
  Larroza, G
6 4 (8)
  De Battista, J
  Courvoisier, M
3 6 (10)
 Oeste C3 28/08/2022 13:30
58
  De Battista, J
  Courvoisier, M
1 3
  Taborda, L
  Cuadra, G
6 6
 Oeste C6 28/08/2022 15:45
38
3A   Salvagno, F
  Rey, R
6 4 (11)
2E   Castro, F
  Amarelle, W
3 6 (9)
  Locos C2 28/08/2022 09:00
39
2H   Sanguinetti, E
  Fernandez, L
-   Bye
 
50
  Sanguinetti, E
  Fernandez, L
6 3
  De Battista, J
  Courvoisier, M
7 6
 Oeste C6 28/08/2022 09:00
40
1F   De Battista, J
  Courvoisier, M
-   Bye
 
41
1G   Sabisky, C
  Clapier, M
-   Bye
 
51
  Sabisky, C
  Clapier, M
6 7
  Alu, G
  Marco, B
1 6
 Oeste C6 28/08/2022 10:00
56
  Sabisky, C
  Clapier, M
3 3
  Taborda, L
  Cuadra, G
6 6
 Oeste C6 28/08/2022 13:30
42
2I   Alu, G
  Marco, B
-   Bye
 
43
2D   Ondevil, M
  Martinez, V
4 4
2A   Torroba, F
  Turin, J
6 6
  Oeste C3 28/08/2022 09:00
52
  Torroba, F
  Turin, J
2 3
  Taborda, L
  Cuadra, G
6 6
 Oeste C6 28/08/2022 11:15
44
1B   Taborda, L
  Cuadra, G
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
27/08/2022 12:30
Oeste

A

Padel NET
Reynoso, German
Moscatelli, Lucas
6/0
6/1
Padel NET
Torroba, Fermin
Turin, Jose
 
CA702 Sábado
27/08/2022 12:30
Locos C1

A

Padel NET
Salvagno, Francisco
Rey, Rodrigo
0/6
6/4
(12/10)
Padel NET
Gonzalez, Roberto
Dutra, Carlos
 
CA703 Sábado
27/08/2022 18:45
Oeste

A

Padel NET
Reynoso, German
Moscatelli, Lucas
6/1
6/3
Padel NET
Salvagno, Francisco
Rey, Rodrigo
 
CA704 Sábado
27/08/2022 18:45
Oeste

A

Padel NET
Torroba, Fermin
Turin, Jose
7/5
6/4
Padel NET
Gonzalez, Roberto
Dutra, Carlos
 
CA705 Sábado
27/08/2022 13:45
Locos C2

B

  Padel NET
Erramuspe, Emiliano
Gonzalez, Mauricio
1/6
0/6
Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
CA706 Sábado
27/08/2022 12:30
Locos C2

B

Padel NET
Gimenez, Quino
Caballero, Angel
6/2
6/2
Padel NET
Erramuspe, Emiliano
Gonzalez, Mauricio
 
CA707 Sábado
27/08/2022 15:00
Locos C2

B

Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
6/2
6/0
Padel NET
Gimenez, Quino
Caballero, Angel
 
CA708 Viernes
26/08/2022 22:00
Miami Padel C1

C

Padel NET
Respaud, Matias
Larroza, Guido
6/3
6/3
Padel NET
Ansaldi, Emanuel
Torigino, Carlos
 
CA709 Viernes
26/08/2022 18:30
Oeste

C

  Padel NET
Morales, Hugo
Taborda, Renzo
0/6
2/6
Padel NET
Respaud, Matias
Larroza, Guido
CA710 Viernes
26/08/2022 23:30
Locos C1

C

Padel NET
Ansaldi, Emanuel
Torigino, Carlos
6/4
x6/7
(11/9)
Padel NET
Morales, Hugo
Taborda, Renzo
 
CA711 Sábado
27/08/2022 16:15
Oeste

D

Padel NET
Borba, Elbio
Impini, Jairo
4/6
7/5
(10/6)
Padel NET
Beltrame, Facundo
Lencina, Ricardo
 
CA712 Sábado
27/08/2022 15:00
Oeste

D

  Padel NET
Ondevil, Mauro
Martinez, Valentino
3/6
4/6
Padel NET
Borba, Elbio
Impini, Jairo
CA713 Sábado
27/08/2022 17:30
Oeste

D

  Padel NET
Beltrame, Facundo
Lencina, Ricardo
3/6
4/6
Padel NET
Ondevil, Mauro
Martinez, Valentino
CA714 Sábado
27/08/2022 16:15
Locos C1

E

Padel NET
Druetta, Damian
Vidiella, Diego
6/1
6/2
Padel NET
Piedad, Alan
Piedad, Pablo
 
CA715 Sábado
27/08/2022 18:45
Locos C2

E

  Padel NET
Castro, Fernando
Amarelle, Walter
0/6
3/6
Padel NET
Druetta, Damian
Vidiella, Diego
CA716 Sábado
27/08/2022 12:30
Oeste

E

  Padel NET
Piedad, Alan
Piedad, Pablo
1/6
4/6
Padel NET
Castro, Fernando
Amarelle, Walter
CA717 Viernes
26/08/2022 22:30
Oeste

F

Padel NET
De Battista, Jose
Courvoisier, Matias
6/3
2/6
(11/9)
Padel NET
Larroza, Mario
Burgos, Andres
 
CA718 Viernes
26/08/2022 17:30
Locos C2

F

  Padel NET
Muñiz, Sebastian
Piñon, Estanislao
0/6
2/6
Padel NET
De Battista, Jose
Courvoisier, Matias
CA719 Viernes
26/08/2022 18:30
Locos C2

F

Padel NET
Larroza, Mario
Burgos, Andres
6/0
6/4
Padel NET
Muñiz, Sebastian
Piñon, Estanislao
 
CA720 Viernes
26/08/2022 21:15
Oeste

G

  Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
3/6
4/6
Padel NET
Sabisky, Carlos
Clapier, Matias
CA721 Viernes
26/08/2022 22:30
Oeste

G

  Padel NET
Lenarduzzi, Leandro
Barrios, Fernando
3/6
4/6
Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
CA722 Viernes
26/08/2022 20:00
Oeste

G

Padel NET
Sabisky, Carlos
Clapier, Matias
6/0
6/1
Padel NET
Lenarduzzi, Leandro
Barrios, Fernando
 
CA723 Viernes
26/08/2022 22:00
Miami Padel C2

H

  Padel NET
Gonzalez, Leonardo
Clerico, Francisco
3/6
4/6
Padel NET
Sanguinetti, Emiliano
Fernandez, Luciano
CA724 Viernes
26/08/2022 20:00
Miami Padel C2

H

Padel NET
Manente, Santiago
Frades, Thiago
6/2
6/0
Padel NET
Gonzalez, Leonardo
Clerico, Francisco
 
CA725 Viernes
26/08/2022 21:00
Miami Padel C2

H

  Padel NET
Sanguinetti, Emiliano
Fernandez, Luciano
0/6
2/6
Padel NET
Manente, Santiago
Frades, Thiago
CA726 Sábado
27/08/2022 21:15
Oeste

I

  Padel NET
Zuluaga, Juan Pablo
Montañana, Rulo
0/6
2/6
Padel NET
Leiva, Javier
Veron, Andres
CA727 Sábado
27/08/2022 22:30
Oeste

I

Padel NET
Alu, Geronimo
Marco, Bautista
7/6x
3/6
(10/7)
Padel NET
Zuluaga, Juan Pablo
Montañana, Rulo
 
CA728 Sábado
27/08/2022 12:30
Oeste

I

Padel NET
Leiva, Javier
Veron, Andres
6/3
6/2
Padel NET
Alu, Geronimo
Marco, Bautista
 
-

X

  Padel NET
Reynoso, German
Moscatelli, Lucas
Pase Directo    -
CA729 Domingo
28/08/2022 09:00
Locos C1

X

Padel NET
Gimenez, Quino
Caballero, Angel
6/3
6/4
Padel NET
Ansaldi, Emanuel
Torigino, Carlos
 
-

X

  Padel NET
Leiva, Javier
Veron, Andres
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Manente, Santiago
Frades, Thiago
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Druetta, Damian
Vidiella, Diego
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Larroza, Mario
Burgos, Andres
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Borba, Elbio
Impini, Jairo
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Respaud, Matias
Larroza, Guido
Pase Directo    -
CA730 Domingo
28/08/2022 09:00
Locos C2

X

Padel NET
Salvagno, Francisco
Rey, Rodrigo
6/3
4/6
(11/9)
Padel NET
Castro, Fernando
Amarelle, Walter
 
-

X

  Padel NET
Sanguinetti, Emiliano
Fernandez, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
De Battista, Jose
Courvoisier, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Sabisky, Carlos
Clapier, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Alu, Geronimo
Marco, Bautista
Pase Directo    -
CA731 Domingo
28/08/2022 09:00
Oeste

X

  Padel NET
Ondevil, Mauro
Martinez, Valentino
4/6
4/6
Padel NET
Torroba, Fermin
Turin, Jose
-

X

  Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
Pase Directo    -
CA732 Domingo
28/08/2022 11:15
Locos C1

O

Padel NET
Reynoso, German
Moscatelli, Lucas
6/1
6/4
Padel NET
Gimenez, Quino
Caballero, Angel
 
CA733 Domingo
28/08/2022 10:00
Locos C1

O

  Padel NET
Leiva, Javier
Veron, Andres
3/6
x6/7
Padel NET
Manente, Santiago
Frades, Thiago
CA734 Domingo
28/08/2022 10:00
Locos C2

O

  Padel NET
Druetta, Damian
Vidiella, Diego
6/3
4/6
(8/10)
Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
CA735 Domingo
28/08/2022 10:00
Oeste

O

  Padel NET
Larroza, Mario
Burgos, Andres
0/6
1/6
Padel NET
Borba, Elbio
Impini, Jairo
CA736 Domingo
28/08/2022 11:15
Locos C2

O

Padel NET
Respaud, Matias
Larroza, Guido
6/3
7/5
Padel NET
Salvagno, Francisco
Rey, Rodrigo
 
CA737 Domingo
28/08/2022 09:00
Oeste

O

  Padel NET
Sanguinetti, Emiliano
Fernandez, Luciano
x6/7
3/6
Padel NET
De Battista, Jose
Courvoisier, Matias
CA738 Domingo
28/08/2022 10:00
Oeste

O

Padel NET
Sabisky, Carlos
Clapier, Matias
6/1
7/6x
Padel NET
Alu, Geronimo
Marco, Bautista
 
CA739 Domingo
28/08/2022 11:15
Oeste

O

  Padel NET
Torroba, Fermin
Turin, Jose
2/6
3/6
Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
CA740 Domingo
28/08/2022 13:30
Locos C1

Q

  Padel NET
Reynoso, German
Moscatelli, Lucas
6/2
3/6
(5/10)
Padel NET
Manente, Santiago
Frades, Thiago
CA741 Domingo
28/08/2022 13:30
Locos C2

Q

Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
6/3
7/6x
Padel NET
Borba, Elbio
Impini, Jairo
 
CA742 Domingo
28/08/2022 13:30
Oeste

Q

  Padel NET
Respaud, Matias
Larroza, Guido
6/3
4/6
(8/10)
Padel NET
De Battista, Jose
Courvoisier, Matias
CA743 Domingo
28/08/2022 13:30
Oeste

Q

  Padel NET
Sabisky, Carlos
Clapier, Matias
3/6
3/6
Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
CA744 Domingo
28/08/2022 15:45
Oeste

S

  Padel NET
Manente, Santiago
Frades, Thiago
4/6
6/0
(5/10)
Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
CA745 Domingo
28/08/2022 15:45
Oeste

S

  Padel NET
De Battista, Jose
Courvoisier, Matias
1/6
3/6
Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
CA746 Domingo
28/08/2022 18:00
Oeste

W

Padel NET
Carrasco, Santiago Luis
Gonzalez, Manuel
7/6x
6/4
Padel NET
Taborda, Luis
Cuadra, Gabriel
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.160200 segundos
.-