Rosario del Tala / C. del Uruguay
Sosa, Valentino Vence, Lucas
4
2
2
0
4
0
4
27
21
6
0
100%
56.25%
Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Tomas Schvartz, Federico
3
2
1
1
3
3
0
22
22
0
0
50%
50%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gandulla, Gustavo Montañana, Franco
3
2
1
1
2
3
-1
22
25
-3
3
40%
46.81%
Basavilbaso / Rosario del Tala
Villalba, Valentín Grisolia, Agustin
2
2
0
2
1
4
-3
21
24
-3
-3
20%
46.67%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Gandulla / Montañana sobre Putallaz / Schvartz
Partidos
Grupo A
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Sosa Valentino
Vence Lucas
6/4 7/6x
Basavilbaso / Rosario del Tala
Villalba Valentín
Grisolia Agustin
MC101 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 14:45 RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gandulla Gustavo
Montañana Franco
3/6 7/5 (10/7)
Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz Tomas
Schvartz Federico
MC102 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 14:45 RONDA 1
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Sosa Valentino
Vence Lucas
7/6x 7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gandulla Gustavo
Montañana Franco
MC103 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 20:30 RONDA 2
Basavilbaso / Rosario del Tala
Villalba Valentín
Grisolia Agustin
5/7 6/3 (7/10)
Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz Tomas
Schvartz Federico
MC104 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Sosa/Vence
6
7
Villalba/Grisolia
4
6
Oeste C1 2022-05-07 14:45
Ganadores
Sosa/Vence
7
7
Gandulla/Montañana
6
5
Oeste C1 2022-05-07 20:30
1° Puesto
Sosa/vence
2° Puesto
Gandulla/montañana
3° Puesto
Putallaz/schvartz
Gandulla/Montañana
3
7
(10)
Putallaz/Schvartz
6
5
(7)
Oeste C2 2022-05-07 14:45
Perdedores
Villalba/Grisolia
5
6
(7)
Putallaz/Schvartz
7
3
(10)
Oeste C2 2022-05-07 20:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Villalba/grisolia
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Riccotti, Nicolas Dizeo, Omar
4
2
2
0
4
1
3
25
15
10
3
80%
62.5%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan Frades, Lazaro
3
2
1
1
2
2
0
19
15
4
0
50%
55.88%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montiel, Teta Duarte, Agustin
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago Cabandie, Tomas
4
2
2
0
4
1
3
25
20
5
2
80%
55.56%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti, Sebastian Goñi, Nicolas
3
2
1
1
3
3
0
19
21
-2
1
50%
47.5%
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Fellay, Ivan (h) Cettour, Bernabe
2
2
0
2
1
4
-3
18
21
-3
-3
20%
46.15%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti Sebastian
Goñi Nicolas
6/4 5/7 (10/12)
Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz Thiago
Cabandie Tomas
MC108 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 14:45 RONDA 1
Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz Thiago
Cabandie Tomas
6/3 7/6x
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Fellay Ivan (h)
Cettour Bernabe
MC110 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 16:00 RONDA 3
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Fellay Ivan (h)
Cettour Bernabe
6/1 3/6 (7/10)
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti Sebastian
Goñi Nicolas
MC109 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 18:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guebara, Franco Asad, Santiago
4
2
2
0
4
1
3
25
20
5
6
80%
55.56%
No Definida / C. del Uruguay
Gomez, Emiliano Tegli, Pablo
3
2
1
1
3
2
1
23
17
6
-6
60%
57.5%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aguiar, Sebastian Quintero, Francisco
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
No Definida / C. del Uruguay
Gomez Emiliano
Tegli Pablo
7/5 4/6 (4/10)
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guebara Franco
Asad Santiago
MC111 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 17:00 RONDA 1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guebara Franco
Asad Santiago
6/3 7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aguiar Sebastian
Quintero Francisco
MC113 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 19:15 RONDA 3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Aguiar Sebastian
Quintero Francisco
3/6 2/6
No Definida / C. del Uruguay
Gomez Emiliano
Tegli Pablo
MC112 -
Oeste - Sábado 07/05/2022 21:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Los Pinos / Central Buffet / La Jaula Padel / Tercer Tiempo / Drop / Tiempo de ejecución: 0.334800 segundos