Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseņa  
 
Ą Registrarse !      |       Recordar Contraseņa !!      
       Evento: PADELNET - Fecha 10    Torneo: 5ta Caballeros Fechas: 10/12/2021 al 12/12/2021
Informaciķn General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ē DE FINAL 4ē DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Bargas, V
  Fernandez, D
-   Bye
 
27
  Bargas, V
  Fernandez, D
6 6
  Musico, M
  Devitte, L
2 2
 Oeste C1 12/12/2021 15:00
31
  Bargas, V
  Fernandez, D
6 6
  Almada, G
  Lencina, R
2 3
 Oeste C2 12/12/2021 17:00
CAMPEON
  Goņi, L
  Goņi, N
FINAL
  Bargas, V
  Fernandez, D
4 6
  Goņi, L
  Goņi, N
6 7
 Oeste C2 12/12/2021 19:00
20
2C   Villalba, V
  Villalba, C
2 5
2F   Musico, M
  Devitte, L
6 7
  Oeste C1 12/12/2021 13:00
21
1E   Goņi, F
  Albizatti, A
6 6 (5)
2B   Alonso, L
  Moscatelli, R
7 4 (11)
  Oeste C4 12/12/2021 13:00
28
  Alonso, L
  Moscatelli, R
2 5
  Almada, G
  Lencina, R
6 7
 Oeste C3 12/12/2021 15:00
22
1D   Almada, G
  Lencina, R
-   Bye
 
23
1C   Vence, J
  Cano, G
-   Bye
 
29
  Vence, J
  Cano, G
1 5
  Crepy, F
  Danne, G
6 7
 Oeste C2 12/12/2021 15:00
32
  Crepy, F
  Danne, G
5 5
  Goņi, L
  Goņi, N
7 7
 Oeste C1 12/12/2021 17:00
24
2A   Lozano, G
  Valdez, J
7 2 (5)
1F   Crepy, F
  Danne, G
6 6 (11)
  Oeste C2 12/12/2021 13:00
25
2E   Cian, B
  Cabrera, M
6 7
2D   Cordoba, J
  Legunda, R
4 6
  Oeste C5 12/12/2021 13:00
30
  Cian, B
  Cabrera, M
3 4
  Goņi, L
  Goņi, N
6 6
 Oeste C6 12/12/2021 15:00
26
1B   Goņi, L
  Goņi, N
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Cķdigo Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
11/12/2021 17:00
Oeste C1

A

  Padel NET
Contenti, Bruno
Urquiza, Matias
  Padel NET
Lozano, Gustavo
Valdez, Jorge
6/1 4/6 (6/11)
CA502 Viernes
10/12/2021 20:30
Oeste C4

A

Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
  Padel NET
Contenti, Bruno
Urquiza, Matias
  6/4 6/3
CA503 Sábado
11/12/2021 13:00
Oeste C1

A

  Padel NET
Lozano, Gustavo
Valdez, Jorge
  Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
1/6 1/6
CA504 Sábado
11/12/2021 18:00
Oeste C3

B

  Padel NET
Alonso, Luciano
Moscatelli, Roberto
  Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
2/6 x6/7
CA505 Sábado
11/12/2021 22:00
Oeste C5

B

  Padel NET
Gonzalez, Matias
Montaņana, Mateo
  Padel NET
Alonso, Luciano
Moscatelli, Roberto
3/6 4/6
CA506 Sábado
11/12/2021 20:00
Oeste C4

B

Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
  Padel NET
Gonzalez, Matias
Montaņana, Mateo
  x6/7 7/6x (11/2)
CA507 Viernes
10/12/2021 22:30
Oeste C4

C

Padel NET
Villalba, Valentin
Villalba, Chupa
  Padel NET
Ondevil, Esteban
Tamay, Facundo
  6/4 6/3
CA508 Viernes
10/12/2021 19:00
Locos C2

C

Padel NET
Vence, Juan
Cano, Gerar
  Padel NET
Villalba, Valentin
Villalba, Chupa
  6/3 6/3
CA509 Viernes
10/12/2021 23:30
Oeste C4

C

  Padel NET
Ondevil, Esteban
Tamay, Facundo
  Padel NET
Vence, Juan
Cano, Gerar
3/6 1/6
CA510 Sábado
11/12/2021 18:00
Locos C1

D

Padel NET
Almada, Gonzalo
Lencina, Ruben
  Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  7/5 6/3
CA511 Sábado
11/12/2021 23:00
Locos C1

D

  Padel NET
Colombo, Manuel
Bedogni, Pablo
  Padel NET
Almada, Gonzalo
Lencina, Ruben
4/6 x6/7
CA512 Sábado
11/12/2021 15:00
Locos C1

D

Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  Padel NET
Colombo, Manuel
Bedogni, Pablo
  x6/7 7/6x (11/8)
CA513 Viernes
10/12/2021 21:00
Locos C1

E

  Padel NET
Anzalas, Pablo
Paiz, Alejandro
  Padel NET
Goņi, Franco
Albizatti, Andres
6/3 2/6 (5/11)
CA514 Viernes
10/12/2021 22:00
Locos C1

E

Padel NET
Cian, Bruno
Cabrera, Mateo
  Padel NET
Anzalas, Pablo
Paiz, Alejandro
  6/2 3/6 (11/9)
CA515 Viernes
10/12/2021 18:00
Locos C2

E

Padel NET
Goņi, Franco
Albizatti, Andres
  Padel NET
Cian, Bruno
Cabrera, Mateo
  7/6x 5/7 (11/8)
CA516 Viernes
10/12/2021 23:00
Oeste C2

F

Padel NET
Musico, Martin
Devitte, Lucas
  Padel NET
Quinteros, Claudio
Jairala, Martin
  6/2 x6/7 (11/9)
CA517 Sábado
11/12/2021 13:00
Oeste C2

F

Padel NET
Crepy, Fernando
Danne, German
  Padel NET
Musico, Martin
Devitte, Lucas
  6/1 6/3
CA518 Sábado
11/12/2021 15:00
Oeste C1

F

  Padel NET
Quinteros, Claudio
Jairala, Martin
  Padel NET
Crepy, Fernando
Danne, German
0/6 2/6
-

O

  Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
Pase Directo    -
CA519 Domingo
12/12/2021 13:00
Oeste C1

O

  Padel NET
Villalba, Valentin
Villalba, Chupa
  Padel NET
Musico, Martin
Devitte, Lucas
2/6 5/7
CA520 Domingo
12/12/2021 13:00
Oeste C4

O

  Padel NET
Goņi, Franco
Albizatti, Andres
  Padel NET
Alonso, Luciano
Moscatelli, Roberto
x6/7 6/4 (5/11)
-

O

  Padel NET
Almada, Gonzalo
Lencina, Ruben
Pase Directo    -
-

O

  Padel NET
Vence, Juan
Cano, Gerar
Pase Directo    -
CA521 Domingo
12/12/2021 13:00
Oeste C2

O

  Padel NET
Lozano, Gustavo
Valdez, Jorge
  Padel NET
Crepy, Fernando
Danne, German
7/6x 2/6 (5/11)
CA522 Domingo
12/12/2021 13:00
Oeste C5

O

Padel NET
Cian, Bruno
Cabrera, Mateo
  Padel NET
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  6/4 7/6x
-

O

  Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
Pase Directo    -
CA523 Domingo
12/12/2021 15:00
Oeste C1

Q

Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
  Padel NET
Musico, Martin
Devitte, Lucas
  6/2 6/2
CA524 Domingo
12/12/2021 15:00
Oeste C3

Q

  Padel NET
Alonso, Luciano
Moscatelli, Roberto
  Padel NET
Almada, Gonzalo
Lencina, Ruben
2/6 5/7
CA525 Domingo
12/12/2021 15:00
Oeste C2

Q

  Padel NET
Vence, Juan
Cano, Gerar
  Padel NET
Crepy, Fernando
Danne, German
1/6 5/7
CA526 Domingo
12/12/2021 15:00
Oeste C6

Q

  Padel NET
Cian, Bruno
Cabrera, Mateo
  Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
3/6 4/6
CA527 Domingo
12/12/2021 17:00
Oeste C2

S

Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
  Padel NET
Almada, Gonzalo
Lencina, Ruben
  6/2 6/3
CA528 Domingo
12/12/2021 17:00
Oeste C1

S

  Padel NET
Crepy, Fernando
Danne, German
  Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
5/7 5/7
CA529 Domingo
12/12/2021 19:00
Oeste C2

W

  Padel NET
Bargas, Victor
Fernandez, Diego
  Padel NET
Goņi, Lucas
Goņi, Nicolas
4/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 ģ DERECHO DE    ģ PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIALŠ Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 ģ    AUTOR    ģ TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organizaciķn y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieņ język na polski
Tiempo de ejecuciķn: 0.170200 segundos
.-