(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Pereyra, Nicolas Girard, Rodrigo (525 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
24
13
11
2
80%
64.86%
Padel NET
Vidiella, Diego Vela, Alejandro (325 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
23
12
11
-2
60%
65.71%
Padel NET
Leiva, Javier Amarillo, Silvio (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
2
24
-22
0
0%
7.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Padel NET
Leiva Javier
Amarillo Silvio
2/6 0/6
Padel NET
Pereyra Nicolas
Girard Rodrigo
CA717 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 12:00 RONDA 2
Padel NET
Pereyra Nicolas
Girard Rodrigo
5/7 6/4 (11/9)
Padel NET
Vidiella Diego
Vela Alejandro
CA716 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 14:00 RONDA 1
Padel NET
Vidiella Diego
Vela Alejandro
W.O.
Padel NET
Leiva Javier
Amarillo Silvio
CA718 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 20:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Geist, Nicolas Musico, Jose (475 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
22
16
6
8
80%
57.89%
Padel NET
Ayala, Daniel Lenarduzzi, Leandro (400 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
20
20
0
-3
50%
50%
Padel NET
Taborda, Luis Giqueaux, Matias (400 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
17
23
-6
-5
20%
42.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Padel NET
Geist Nicolas
Musico Jose
6/3 3/6 (11/3)
Padel NET
Ayala Daniel
Lenarduzzi Leandro
CA721 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 17:00 RONDA 3
Padel NET
Taborda Luis
Giqueaux Matias
3/6 4/6
Padel NET
Geist Nicolas
Musico Jose
CA719 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 18:00 RONDA 1
Padel NET
Ayala Daniel
Lenarduzzi Leandro
6/4 4/6 (11/6)
Padel NET
Taborda Luis
Giqueaux Matias
CA720 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 21:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Areco, Santiago Abelando, Samuel (500 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
Padel NET
Gonzalez, Manuel Carrasco, Santiago Luis (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
16
20
-4
3
40%
44.44%
Padel NET
Soneyra, Diego Verbauwede, Emanuel (200 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
10
23
-13
-3
20%
30.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Padel NET
Areco Santiago
Abelando Samuel
6/2 6/3
Padel NET
Gonzalez Manuel
Carrasco Santiago Luis
CA723 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 10:00 RONDA 2
Padel NET
Gonzalez Manuel
Carrasco Santiago Luis
4/6 6/2 (11/8)
Padel NET
Soneyra Diego
Verbauwede Emanuel
CA722 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 11:00 RONDA 1
Padel NET
Soneyra Diego
Verbauwede Emanuel
0/6 2/6
Padel NET
Areco Santiago
Abelando Samuel
CA724 -
Oeste - Sábado 25/09/2021 12:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Sabisky, Carlos Dornelles, Claudio (425 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
Padel NET
Vivot, Maxi Luna, Matías (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
21
28
-7
0
40%
42.86%
Padel NET
Alba, Rodrigo Folgueiras, Leonardo (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
19
30
-11
0
20%
38.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Padel NET
Vivot Maxi
Luna Matías
1/6 2/6
Padel NET
Sabisky Carlos
Dornelles Claudio
CA725 -
Oeste - Viernes 24/09/2021 20:30 RONDA 1
Padel NET
Sabisky Carlos
Dornelles Claudio
6/3 6/0
Padel NET
Alba Rodrigo
Folgueiras Leonardo
CA727 -
Oeste - Viernes 24/09/2021 21:30 RONDA 3
Padel NET
Alba Rodrigo
Folgueiras Leonardo
3/6 7/5 x6/7
Padel NET
Vivot Maxi
Luna Matías
CA726 -
Oeste - Viernes 24/09/2021 22:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Los Pinos / Central Buffet / La Jaula Padel / Tercer Tiempo / Drop / Tiempo de ejecución: 0.611300 segundos