Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA504 Oeste C6
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Padel NET
|
(PvsP)
|
Padel NET
|
|
Schartron / Guevara
|
Alberti / Lencina
|
|
Sábado 27/08/2022 17:30
|
6/3 3/6 (5/10)
|
|
|
CA512 Oeste C4
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Parra / Fraschetti
|
Ocampo / Bonnet
|
|
Sábado 27/08/2022 17:30
|
6/3 2/6 (6/10)
|
|
|
CA514 Locos C2
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Lanfranco / Carvallo
|
Cian / Moscatelli
|
|
Sábado 27/08/2022 17:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA515 Locos C2
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Johnston / Urquiza
|
Lanfranco / Carvallo
|
|
Sábado 27/08/2022 20:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA520 Oeste C1
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Marclay / Legunda
|
Frades / Cabandie
|
|
Domingo 28/08/2022 12:15
|
W.O.
|
|
|
CA521 Oeste C2
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Lanfranco / Carvallo
|
Barreto / Albizatti
|
|
Domingo 28/08/2022 12:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA522 Oeste C3
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Alberti / Lencina
|
Ocampo / Bonnet
|
|
Domingo 28/08/2022 12:15
|
6/3 x6/7 (10/8)
|
|
|
CA523 Oeste C4
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Colombo / Cabrera
|
Bonus / Mernies
|
|
Domingo 28/08/2022 12:15
|
3/6 0/6
|
|
|
CA524 Oeste C5
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Johnston / Urquiza
|
Parra / Fraschetti
|
|
Domingo 28/08/2022 12:15
|
W.O.
|
|
|
CA525 Oeste C1
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Contenti / Remmer
|
Frades / Cabandie
|
|
Domingo 28/08/2022 14:30
|
x6/7 7/6x (10/5)
|
|
|
CA526 Oeste C2
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Lanfranco / Carvallo
|
Alberti / Lencina
|
|
Domingo 28/08/2022 14:30
|
6/0 6/2
|
|
|
CA527 Oeste C4
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Frades / Minatta
|
Bonus / Mernies
|
|
Domingo 28/08/2022 14:30
|
0/6 2/6
|
|
|
CA528 Oeste C5
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Parra / Fraschetti
|
Parra / Gońi
|
|
Domingo 28/08/2022 14:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA529 Oeste C4
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Contenti / Remmer
|
Lanfranco / Carvallo
|
|
Domingo 28/08/2022 16:45
|
7/5 6/3
|
|
|
CA530 Oeste C5
|
5ta Caballeros (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Bonus / Mernies
|
Parra / Gońi
|
|
Domingo 28/08/2022 16:45
|
2/6 6/2 (8/10)
|
|
|