|
Mego Padel C1 |
Casablanca C1 |
PATIO PADEL C1 |
PATIO PADEL C2 |
MONO PADEL C1 |
MONO PADEL C2 |
Tenis del Sol (padel) C1 |
Tenis del Sol (padel) C2 |
Futsalon C1 |
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Tesuri/Fiorotto |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Romero/Yulan |
| |
|
Grupo G (8° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Romero/Yulan |
| |
|
6/7 7/5 (9/11) |
| |
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
Grupo G (8° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Tesuri/Fiorotto |
| |
|
Grupo G (8° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Perez/Irigoi.. |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Macias/Macias |
| |
|
Grupo D (8° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Secchi/Sobredo |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Perez/Irigoi.. |
| |
|
Grupo D (8° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Macias/Macias |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Secchi/Sobredo |
| |
|
Grupo D (8° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Iribar../Alfonso |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Franci../Gomez |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bonzon/Casanova |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Linale/Peyro |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bonzon/Casanova |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Gimenez/Zapata |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Troviano/Mutube.. |
| |
|
6/4 6/7 (10/4) |
| |
|
Materich/Broggi |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Lezcano/Blanchet |
| |
|
6/4 3/6 (4/10) |
| |
|
Iribar../Alfonso |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Troviano/Mutube.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Bogado/Briozzo |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Franci../Gomez |
| |
|
6/4 1/6 (10/3) |
| |
|
Lezcano/Blanchet |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Gimenez/Zapata |
| |
|
5/7 6/2 (12/10) |
| |
|
Charreum/Vela |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Fouce/Zapela |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Campos../Beber |
| |
|
Grupo C (Cab_S6)
|
|
|
20:00
|
Alen/Piaggio |
| |
|
6/2 3/6 (5/10) |
| |
|
Bogado/Briozzo |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Linale/Peyro |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Charreum/Vela |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Materich/Broggi |
| |
|
6/3 4/6 (2/10) |
| |
|
Alen/Piaggio |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Schwindt/Barzola |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Gonzalez/Borda |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Martinez/Ibarrola |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Parada/Faiad |
| |
|
Grupo B (8° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Martinez/Ibarrola |
| |
|
Grupo B (8° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Silvera/Fracar.. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Altami../Furquin |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Losio/Martinez |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Silvera/Fracar.. |
| |
|
2/6 6/4 (6/10) |
| |
|
Losio/Martinez |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Veronesi/Veronesi |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Veronesi/Veronesi |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Sosa/Cordoba |
| |
|
7/6 4/6 (10/4) |
| |
|
Fouce/Zapela |
| |
|
Grupo C (Cab_S6)
|
|
|
22:00
|
Veronesi/Veronesi |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Trigal/Altuna |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Gersst../De La .. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Otero/Vilche |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Otero/Vilche |
| |
|
6/4 3/6 (4/10) |
| |
|
Reyes/Leal |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Parada/Faiad |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
Grupo B (8° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Trigal/Altuna |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Veronesi/Veronesi |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Altami../Furquin |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Frigo/Bocala.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Hackba../Cuberli |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
De Zan/Hender.. |
| |
|
6/7 6/3 (9/11) |
| |
|
Hender../Teran |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Reyes/Leal |
| |
|
5/7 6/2 (10/8) |
| |
|
Gersst../De La .. |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Martin../Reynoso |
| |
|
3/6 6/0 (12/10) |
| |
|
Hernan../Barreto |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Ingani/Drabble |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Benven../Cabril |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Casenave/Olano |
| |
|
7/5 6/7 (10/5) |
| |
|
Urristi/De Lac.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Taborda/Cano |
| |
|
3/6 6/4 (0/10) |
| |
|
Ingani/Drabble |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Hackba../Cuberli |
| |
|
W.O. |
| |
|
Ponsir../Ricciuti |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Benven../Cabril |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Taborda/Cano |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Ponsir../Ricciuti |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Frigo/Bocala.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Esponda/Saya |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Taffarel/Powazn.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Perez/Morira |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Sosa/Sanchez |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Ripoll/Attonaty |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Esponda/Saya |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Hender../Teran |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Ghigli../Martinez |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Campos../Beber |
| |
|
6/3 4/6 (11/9) |
| |
|
Sosa/Cordoba |
| |
|
Grupo C (Cab_S6)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Fernan../Martin.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Gutier../Martin.. |
| |
|
Grupo A (8° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Riolfo/Ernst |
| |
|
6/3 6/7 (8/10) |
| |
|
Doello/Búa |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Garcia/Lousta.. |
| |
|
0/6 6/4 (2/10) |
| |
|
Riolfo/Ernst |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Doello/Búa |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Garcia/Lousta.. |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Taborda/Traba |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Fernan../Martin.. |
| |
|
Grupo A (8° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Gutier../Martin.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Taborda/Traba |
| |
|
Grupo A (8° Cab_D)
|
|
|
|
|
Mego Padel C1 |
Casablanca C1 |
PATIO PADEL C1 |
PATIO PADEL C2 |
MONO PADEL C1 |
MONO PADEL C2 |
Tenis del Sol (padel) C1 |
Tenis del Sol (padel) C2 |
Futsalon C1 |
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Vique/Maldon.. |
| |
|
5/7 6/3 (14/12) |
| |
|
Antigu../Brighe.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Antigu../Brighe.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Videla/Fernan.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gomez/Irazusta |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Doming../Rodrig.. |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Yarusi/Rodríg.. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Tournour/Brem |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Tournour/Brem |
| |
|
4/6 6/3 (9/11) |
| |
|
Doming../Rodrig.. |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Yarusi/Rodríg.. |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Gomez/Irazusta |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Videla/Fernan.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Vique/Maldon.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Molina/Gaona |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Melchi../Likay |
| |
|
Grupo E (8° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Ghigli../Martinez |
| |
|
7/5 4/6 (10/1) |
| |
|
De Zan/Hender.. |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Cirone/Leiva |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Silvera/Arce |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Yurreb../Gimenez |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Yulan/Acosta |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Bermudez/Fazzio |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Casenave/Olano |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Costanzo/Nuñez |
| |
|
3/6 6/3 (6/10) |
| |
|
Schwindt/Barzola |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Yurreb../Gimenez |
| |
|
0/6 6/2 (9/11) |
| |
|
Delgui/Nobile |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Lerman/Schart.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Toni/Telechea |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Boisse../Ramirez |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Michel/Michel |
| |
|
Grupo C (8° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Cepeda/Gomez |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Borrajo/Fernan.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Gonzalez/Borda |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Costanzo/Nuñez |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Vecchio/Correa |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Riestra/Godoy |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Borrajo/Fernan.. |
| |
|
6/7 5/7 |
| |
|
Putallaz/Orcellet |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Putallaz/Orcellet |
| |
|
7/5 3/6 (7/10) |
| |
|
Cepeda/Gomez |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Leiva/Martinez |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Delgui/Nobile |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Toni/Telechea |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Velzi/Retamar |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Velzi/Retamar |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Lerman/Schart.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Yulan/Acosta |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Leiva/Martinez |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Melchi../Likay |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Benitez/Lujan |
| |
|
Grupo E (8° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Silvera/Arce |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Fernan../Sosa |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Benitez/Lujan |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Molina/Gaona |
| |
|
Grupo E (8° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Arbelo/Delfino |
| |
|
7/6 4/6 (10/5) |
| |
|
Herrera/Aguiar |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
La Paz/La Paz |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Perez/Morira |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Igoa/Cardozo |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Barroso/Acosta |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Riestra/Godoy |
| |
|
W.O. |
| |
|
Garat/Meda |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Schiaf../Juarez |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Campi/Lozano |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Garat/Meda |
| |
|
W.O. |
| |
|
Vecchio/Correa |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Campi/Lozano |
| |
|
3/6 6/1 (8/10) |
| |
|
Coubet/Puccio |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Procoli/Rojas |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Caball../De La .. |
| |
|
Grupo F (8° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Costanzo/Lon |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Arbelo/Delfino |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Ribero/Espino |
| |
|
6/7 6/4 (10/4) |
| |
|
Procoli/Rojas |
| |
|
Grupo F (8° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Caball../De La .. |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Ribero/Espino |
| |
|
Grupo F (8° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Fernan../Sosa |
| |
|
3/6 6/2 (5/10) |
| |
|
Cirone/Leiva |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Coubet/Puccio |
| |
|
6/4 4/6 (4/10) |
| |
|
Schiaf../Juarez |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Schiaf../Laxague |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Michel/Ferroni |
| |
|
Grupo B (Cab_S6)
|
|
|
16:00
|
Michel/Ferroni |
| |
|
4/6 6/3 (10/7) |
| |
|
Dutra/Vergni.. |
| |
|
Grupo B (Cab_S6)
|
|
|
17:00
|
Dutra/Vergni.. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Schiaf../Laxague |
| |
|
Grupo B (Cab_S6)
|
|
|
18:00
|
Hernan../Barreto |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Surraco/Contre.. |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Herrera/Aguiar |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Costanzo/Lon |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Berents/Leal |
| |
|
6/2 3/6 (15/13) |
| |
|
Migueles/Montero |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Migueles/Montero |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Cañete/Bonazz.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Cañete/Bonazz.. |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Berents/Leal |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Surraco/Contre.. |
| |
|
5/7 6/4 (6/10) |
| |
|
Martin../Reynoso |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Chartron/Darre |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Gomez/Telechea |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Gomez/Telechea |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Vallori/Orcellet |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Vallori/Orcellet |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Chartron/Darre |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Pomes/Sotelo |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Tomassi/Felleti |
| |
|
Grupo A (Cab_S6)
|
|
|
17:00
|
Tournour/Tournour |
| |
|
6/7 5/7 |
| |
|
Echeve../Gaspar.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Pomes/Sotelo |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Saravi/Spiazzi |
| |
|
Grupo A (Cab_S6)
|
|
|
19:00
|
Romero/Portillo |
| |
|
4/6 6/4 (6/10) |
| |
|
Tournour/Tournour |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Urristi/De Lac.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Bermudez/Fazzio |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Echeve../Gaspar.. |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Romero/Portillo |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Yabran/Yabran |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Wideman/Widemann |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Taffarel/Powazn.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Ripoll/Attonaty |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Michel/Michel |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Acosta/Stürtz |
| |
|
Grupo C (8° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Saravi/Spiazzi |
| |
|
6/7 7/5 (10/6) |
| |
|
Pirovani/Massart |
| |
|
Grupo A (Cab_S6)
|
|
|
17:00
|
Acosta/Stürtz |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Boisse../Ramirez |
| |
|
Grupo C (8° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Tomassi/Felleti |
| |
|
6/7 7/6 (6/10) |
| |
|
Pirovani/Massart |
| |
|
Grupo A (Cab_S6)
|
|
|
19:00
|
Marcel/Pereyra |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Yabran/Yabran |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Barroso/Acosta |
| |
|
4/6 6/2 (9/11) |
| |
|
Flores/Santiago |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Wideman/Widemann |
| |
|
0/6 6/7 |
| |
|
Marcel/Pereyra |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Sosa/Sanchez |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
La Paz/La Paz |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Flores/Santiago |
| |
|
6/4 3/6 (10/4) |
| |
|
Igoa/Cardozo |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Jara/Colombo |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Gallay/Corazza |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Peruzzo/Villagra |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Igoa/Carro |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Jara/Colombo |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Igoa/Carro |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Gallay/Corazza |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Peruzzo/Villagra |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Armella/Basaldua |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Godoy/Tempor.. |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Veronesi/Venditti |
| |
|
4/6 6/3 (6/10) |
| |
|
Armella/Basaldua |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Godoy/Tempor.. |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Veronesi/Venditti |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
Mego Padel C1 |
Casablanca C1 |
PATIO PADEL C1 |
PATIO PADEL C2 |
MONO PADEL C1 |
MONO PADEL C2 |
Tenis del Sol (padel) C1 |
Tenis del Sol (padel) C2 |
Futsalon C1 |
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Libre
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Antigu../Brighe.. |
| |
|
6/3 4/6 (6/10) |
| |
|
Veronesi/Venditti |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Casenave/Olano |
| |
|
6/7 7/6 (10/7) |
| |
|
Sosa/Sanchez |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Bonzon/Casanova |
| |
|
3/6 7/6 (10/4) |
| |
|
Veronesi/Venditti |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Casenave/Olano |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Jara/Colombo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Arbelo/Delfino |
| |
|
6/2 5/7 (10/7) |
| |
|
Iribar../Alfonso |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Molina/Gaona |
| |
|
Octavos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Hender../Teran |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Esponda/Saya |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Igoa/Carro |
| |
|
2/6 6/3 (7/10) |
| |
|
Hackba../Cuberli |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Bogado/Briozzo |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Gomez/Telechea |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Yulan/Acosta |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Toni/Telechea |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bonzon/Casanova |
| |
|
6/3 4/6 (11/9) |
| |
|
Hackba../Cuberli |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Fernan../Martin.. |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Perez/Irigoi.. |
| |
|
Semifinal (8° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Perez/Irigoi.. |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Martinez/Ibarrola |
| |
|
Final (8° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Riestra/Godoy |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Peruzzo/Villagra |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Riolfo/Ernst |
| |
|
6/4 4/6 (3/10) |
| |
|
Vallori/Orcellet |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Peruzzo/Villagra |
| |
|
4/6 6/3 (10/6) |
| |
|
Bermudez/Fazzio |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Troviano/Mutube.. |
| |
|
7/5 0/6 (10/5) |
| |
|
Vallori/Orcellet |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Putallaz/Orcellet |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Yarusi/Rodríg.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Losio/Martinez |
| |
|
5/7 7/5 (8/10) |
| |
|
Yulan/Acosta |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
6/4 5/7 (7/10) |
| |
|
Delgui/Nobile |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Reyes/Leal |
| |
|
3/6 6/4 (8/10) |
| |
|
Vique/Maldon.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Arbelo/Delfino |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Yarusi/Rodríg.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Echeve../Gaspar.. |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Yurreb../Gimenez |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Vique/Maldon.. |
| |
|
6/2 3/6 (7/10) |
| |
|
Jara/Colombo |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Acosta/Stürtz |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Martinez/Ibarrola |
| |
|
Semifinal (8° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Igoa/Carro |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Igoa/Cardozo |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Doming../Rodrig.. |
| |
|
4/6 7/6 (10/7) |
| |
|
Franci../Gomez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
La Paz/La Paz |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Igoa/Carro |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Marcel/Pereyra |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Schwindt/Barzola |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Procoli/Rojas |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Romero/Yulan |
| |
|
Octavos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Toni/Telechea |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Ghigli../Martinez |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Dutra/Vergni.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Sosa/Cordoba |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_S6)
|
|
|
16:00
|
Pirovani/Massart |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Michel/Ferroni |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_S6)
|
|
|
17:00
|
Fernan../Martin.. |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Romero/Yulan |
| |
|
Cuartos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Silvera/Fracar.. |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Lerman/Schart.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Pomes/Sotelo |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Sosa/Cordoba |
| |
|
Semifinal (Cab_S6)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Marcel/Pereyra |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Yarusi/Rodríg.. |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Fernan../Sosa |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Gersst../De La .. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Herrera/Aguiar |
| |
|
4/6 7/6 (10/7) |
| |
|
Gomez/Irazusta |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Gersst../De La .. |
| |
|
6/3 4/6 (6/10) |
| |
|
Hackba../Cuberli |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Berents/Leal |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Doming../Rodrig.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Benitez/Lujan |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Boisse../Ramirez |
| |
|
Octavos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Taffarel/Powazn.. |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Echeve../Gaspar.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Fouce/Zapela |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Saravi/Spiazzi |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_S6)
|
|
|
16:00
|
Cirone/Leiva |
| |
|
6/0 1/6 (8/10) |
| |
|
Jara/Colombo |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Benitez/Lujan |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Perez/Irigoi.. |
| |
|
Cuartos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Esponda/Saya |
| |
|
1/6 6/1 (4/10) |
| |
|
Delgui/Nobile |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Fouce/Zapela |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Michel/Ferroni |
| |
|
Semifinal (Cab_S6)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Bonzon/Casanova |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Jara/Colombo |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Frigo/Bocala.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Vecchio/Correa |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Bogado/Briozzo |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Costanzo/Nuñez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Reyes/Leal |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Vecchio/Correa |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Herrera/Aguiar |
| |
|
6/4 3/6 (7/10) |
| |
|
Cepeda/Gomez |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Perez/Irigoi.. |
| |
|
Octavos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Yurreb../Gimenez |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Veronesi/Veronesi |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Surraco/Contre.. |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Benven../Cabril |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Troviano/Mutube.. |
| |
|
4/6 6/4 (3/10) |
| |
|
Marcel/Pereyra |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Acosta/Stürtz |
| |
|
6/4 4/6 (10/7) |
| |
|
Secchi/Sobredo |
| |
|
Cuartos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Schiaf../Juarez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Surraco/Contre.. |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Marcel/Pereyra |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Cepeda/Gomez |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Toni/Telechea |
| |
|
6/7 5/7 |
| |
|
Yurreb../Gimenez |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Schiaf../Juarez |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Ingani/Drabble |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Yurreb../Gimenez |
| |
|
6/1 4/6 (10/8) |
| |
|
Lerman/Schart.. |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Flores/Santiago |
| |
|
2/6 7/6 (10/8) |
| |
|
Gimenez/Zapata |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Yabran/Yabran |
| |
|
5/7 7/5 (5/10) |
| |
|
Alen/Piaggio |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Flores/Santiago |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Vique/Maldon.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Garcia/Lousta.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Bogado/Briozzo |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Acosta/Stürtz |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Gutier../Martin.. |
| |
|
Octavos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Romero/Portillo |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Silvera/Fracar.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Ingani/Drabble |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Coubet/Puccio |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Berents/Leal |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Cepeda/Gomez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Fiorotto/Fiorotto |
| |
|
3/6 6/2 (5/10) |
| |
|
Martinez/Ibarrola |
| |
|
Cuartos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Ingani/Drabble |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Martin../Reynoso |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Gomez/Telechea |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Yarusi/Rodríg.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Lerman/Schart.. |
| |
|
4/6 7/5 (10/6) |
| |
|
Delgui/Nobile |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Sosa/Cordoba |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Fouce/Zapela |
| |
|
Final (Cab_S6)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
09:00
|
Charreum/Vela |
| |
|
W.O. |
| |
|
Cirone/Leiva |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Migueles/Montero |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Putallaz/Orcellet |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Armella/Basaldua |
| |
|
6/4 2/6 (9/11) |
| |
|
Cirone/Leiva |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Alen/Piaggio |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Gomez/Telechea |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Secchi/Sobredo |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Ribero/Espino |
| |
|
Octavos de Final (8° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Trigal/Altuna |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Lerman/Schart.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bonzon/Casanova |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Peruzzo/Villagra |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
Mego Padel C1 |
Casablanca C1 |
PATIO PADEL C1 |
PATIO PADEL C2 |
MONO PADEL C1 |
MONO PADEL C2 |
Tenis del Sol (padel) C1 |
Tenis del Sol (padel) C2 |
Futsalon C1 |