|
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Locos C1 |
Locos C2 |
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Tofay/Bordet |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Surraco/Schiaf.. |
| |
|
Grupo C (Cab_D_S07)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:15
|
Lozano/Frades |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Tofay/Bordet |
| |
|
Grupo C (Cab_D_S07)
|
|
|
22:30
|
Surraco/Schiaf.. |
| |
|
6/7 6/4 (10/7) |
| |
|
Lozano/Frades |
| |
|
Grupo C (Cab_D_S07)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Parra/Goņi |
| |
|
2/6 7/5 (10/8) |
| |
|
Maher/Bedogni |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:15
|
Maher/Bedogni |
| |
|
7/5 3/6 (8/10) |
| |
|
Barreto/Albiza.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Barreto/Albiza.. |
| |
|
3/6 6/3 (3/10) |
| |
|
Parra/Goņi |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Paroli/Rebord |
| |
|
7/6 1/6 (6/10) |
| |
|
Alonso/Alonso |
| |
|
Grupo B (Dam_D_S12)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:15
|
Argacha/Lovisa |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Perez/Traverso |
| |
|
Grupo B (Dam_D_S12)
|
|
|
22:30
|
Perez/Traverso |
| |
|
7/5 6/0 |
| |
|
Paroli/Rebord |
| |
|
Grupo B (Dam_D_S12)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Bonus/Mernies |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Frades/Cabandie |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:15
|
Frades/Cabandie |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Olivo/Gomez |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Olivo/Gomez |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Bonus/Mernies |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Morales/Taborda |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Respaud/Larroza |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Bonfan../Barcala |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
France../Gradiz.. |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Sabisky/Clapier |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Lenard../Barrios |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:15
|
Carrasco/Gonzalez |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Sabisky/Clapier |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Lenard../Barrios |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Carrasco/Gonzalez |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Vivas/Fernan.. |
| |
|
4/6 6/3 (9/11) |
| |
|
Cano/Dornel.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:15
|
Cano/Dornel.. |
| |
|
6/2 4/6 (10/3) |
| |
|
Battil../Moyano |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
De Bat../Courvo.. |
| |
|
6/3 2/6 (11/9) |
| |
|
Larroza/Burgos |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Bel/Quintana |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Navarro/Albiaque |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Villalba/Devitte |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Lucero/Frasch.. |
| |
|
Grupo D (Cab_D_S07)
|
|
|
19:30
|
Gurnel/Gurnel |
| |
|
2/6 6/3 (5/10) |
| |
|
Bel/Quintana |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Fellay/Duarte |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Villalba/Devitte |
| |
|
Grupo D (Cab_D_S07)
|
|
|
21:30
|
Libre
|
22:30
|
Lucero/Frasch.. |
| |
|
6/4 4/6 (5/10) |
| |
|
Fellay/Duarte |
| |
|
Grupo D (Cab_D_S07)
|
|
|
23:30
|
Ansaldi/Torigino |
| |
|
6/4 6/7 (11/9) |
| |
|
Morales/Taborda |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Muņiz/Piņon |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
De Bat../Courvo.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Larroza/Burgos |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Muņiz/Piņon |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Villalba/Byczek |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Sandoval/Heredia |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Cussigh/Navarro |
| |
|
6/7 0/6 |
| |
|
Villalba/Byczek |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Navarro/Albiaque |
| |
|
1/6 6/3 (10/8) |
| |
|
Gurnel/Gurnel |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Bonnin/Fellay |
| |
|
6/4 4/6 (12/10) |
| |
|
Bonfan../Barcala |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
France../Gradiz.. |
| |
|
4/6 6/4 (10/6) |
| |
|
Bonnin/Fellay |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
20:00
|
Frades/Minatta |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Marclay/Legunda |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Marclay/Legunda |
| |
|
6/1 5/7 (10/8) |
| |
|
Cordoba/Diaz |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Respaud/Larroza |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Ansaldi/Torigino |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Cordoba/Diaz |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Frades/Minatta |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
17:30
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Manente/Frades |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Gonzalez/Clerico |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Sangui../Fernan.. |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Manente/Frades |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Gonzalez/Clerico |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Sangui../Fernan.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
|
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Locos C1 |
Locos C2 |
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Chivel/Cergneux |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Molina/Baraņao |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Bourband/Albornoz |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Alba/Moscat.. |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Schult../Gonzalez |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Bourband/Albornoz |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Coto/Zarate |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Boraglio/Rodrig.. |
| |
|
Grupo A (Cab_D_S07)
|
|
|
17:30
|
Vence/Riccotti |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Sosa/Grisolia |
| |
|
Grupo B (Cab_D_S07)
|
|
|
18:45
|
Moscat../Quintero |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Cabandie/Tegli |
| |
|
Grupo B (Cab_D_S07)
|
|
|
20:00
|
Vence/Riccotti |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Moscat../Quintero |
| |
|
Grupo B (Cab_D_S07)
|
|
|
21:15
|
Zuluaga/Montaņ.. |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Leiva/Veron |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Alu/Marco |
| |
|
7/6 3/6 (10/7) |
| |
|
Zuluaga/Montaņ.. |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Sosa/Villan.. |
| |
|
2/6 6/4 (9/11) |
| |
|
Bel/Putallaz |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Salvagno/Rupani |
| |
|
3/6 7/6 (6/10) |
| |
|
Parra/Frasch.. |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Battil../Moyano |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Vivas/Fernan.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Sturla/Celesia |
| |
|
6/2 3/6 (6/10) |
| |
|
Chivel/Cergneux |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Goņi/Cabandie |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Vence/Alba |
| |
|
Grupo A (Cab_D_S07)
|
|
|
17:30
|
Cergneux/Pascal |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Zabalo/Goņi |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Coto/Zarate |
| |
|
7/6 4/6 (10/4) |
| |
|
Goņi/Cabandie |
| |
|
Grupo A (Cab_D_S07)
|
|
|
20:00
|
Sosa/Grisolia |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Cabandie/Tegli |
| |
|
Grupo B (Cab_D_S07)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Piedad/Piedad |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Castro/Amarelle |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Molina/Baraņao |
| |
|
6/1 3/6 (10/6) |
| |
|
Sturla/Celesia |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Ondevil/Martinez |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Borba/Impini |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Borba/Impini |
| |
|
4/6 7/5 (10/6) |
| |
|
Beltrame/Lencina |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Beltrame/Lencina |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Ondevil/Martinez |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Torroba/Turin |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Gonzalez/Dutra |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Mario/Giqueaux |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Amarillo/Musico |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Santam../Grosjean |
| |
|
6/3 5/7 (10/3) |
| |
|
Amarillo/Musico |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Leiva/Veron |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Alu/Marco |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Valiente/Bellocq |
| |
|
6/0 7/6 |
| |
|
Dallaz../Martinez |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Rodrig../Pereyra |
| |
|
1/6 6/2 (2/10) |
| |
|
Parra/Alonso |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Alba/Moscat.. |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Schult../Gonzalez |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Parra/Frasch.. |
| |
|
6/3 2/6 (6/10) |
| |
|
Ocampo/Bonnet |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Boraglio/Rodrig.. |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Vence/Alba |
| |
|
Grupo A (Cab_D_S07)
|
|
|
20:00
|
Zabalo/Goņi |
| |
|
1/6 6/3 (10/7) |
| |
|
Sosa/Villan.. |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Garnier/Odiart |
| |
|
6/1 3/6 (10/4) |
| |
|
Schimp/Casse |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
13:45
|
Argacha/Lovisa |
| |
|
6/3 3/6 (13/11) |
| |
|
Alonso/Alonso |
| |
|
Grupo B (Dam_D_S12)
|
|
|
15:00
|
Alberti/Lencina |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Colombo/Cabrera |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Valiente/Bellocq |
| |
|
6/3 3/6 (11/13) |
| |
|
Parra/Alonso |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Contenti/Remmer |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Colombo/Cabrera |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Reynoso/Moscat.. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Salvagno/Rey |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Galante/Ojeda |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Santam../Grosjean |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Galante/Ojeda |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Mario/Giqueaux |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Reynoso/Moscat.. |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Torroba/Turin |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Ocampo/Bonnet |
| |
|
2/6 7/5 (10/8) |
| |
|
Salvagno/Rupani |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Contenti/Remmer |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Schart../Guevara |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Dallaz../Martinez |
| |
|
6/7 7/6 (8/10) |
| |
|
Rodrig../Pereyra |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Schart../Guevara |
| |
|
6/3 3/6 (5/10) |
| |
|
Alberti/Lencina |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Sosa/Villan.. |
| |
|
2/6 6/3 (10/6) |
| |
|
Cergneux/Pascal |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Ducret/Weselak |
| |
|
6/4 4/6 (10/8) |
| |
|
Retamar/Quiroz |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Gurnel/Moreyra |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Ducret/Weselak |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Retamar/Quiroz |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Gurnel/Moreyra |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Salvagno/Rey |
| |
|
0/6 6/4 (12/10) |
| |
|
Gonzalez/Dutra |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Schimp/Casse |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Silva/Colombo |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Cian/Moscat.. |
| |
|
7/6 1/6 (5/10) |
| |
|
Johnston/Urquiza |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Druetta/Vidiella |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Piedad/Piedad |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Bel/Putallaz |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Muņiz/Bozzolo |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Romero/Moscat.. |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Bel/Putallaz |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Muņiz/Bozzolo |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Romero/Moscat.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Avalos/Erramu.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Grecco/Olivera |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Avalos/Erramu.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Martinez/Bassi |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Gimenez/Caball.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Erramu../Gonzalez |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Erramu../Gonzalez |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Taborda/Cuadra |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Taborda/Cuadra |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Gimenez/Caball.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Silva/Colombo |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Garnier/Odiart |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Lanfra../Carvallo |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Cian/Moscat.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Castro/Amarelle |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Druetta/Vidiella |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Johnston/Urquiza |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Lanfra../Carvallo |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Martinez/Bassi |
| |
|
5/7 6/4 (10/8) |
| |
|
Giuzzio/Cergneux |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Grecco/Olivera |
| |
|
4/6 6/1 (14/12) |
| |
|
Giuzzio/Cergneux |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Sandoval/Heredia |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Cussigh/Navarro |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Impini/Bordet |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Caffa/Iregui |
| |
|
Grupo A (Dam_D_S12)
|
|
|
16:15
|
Impini/Bordet |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Iregui/Almada |
| |
|
Grupo A (Dam_D_S12)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Iregui/Almada |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Bargas/Gatter |
| |
|
Grupo A (Dam_D_S12)
|
|
|
16:15
|
Caffa/Iregui |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Bargas/Gatter |
| |
|
Grupo A (Dam_D_S12)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
|
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Locos C1 |
Locos C2 |
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
|
09:00
|
Mario/Giqueaux |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Bonnin/Fellay |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Navarro/Albiaque |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Chivel/Cergneux |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Parra/Alonso |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Bonnin/Fellay |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Marclay/Legunda |
| |
|
W.O. |
| |
|
Frades/Cabandie |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Bonnin/Fellay |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Navarro/Albiaque |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Contenti/Remmer |
| |
|
6/7 7/6 (10/5) |
| |
|
Frades/Cabandie |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:45
|
Coto/Zarate |
| |
|
6/3 0/6 (11/9) |
| |
|
Moscat../Quintero |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_D_S07)
|
|
|
16:45
|
Navarro/Albiaque |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Bel/Putallaz |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Coto/Zarate |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Lozano/Frades |
| |
|
Semifinal (Cab_D_S07)
|
|
|
19:15
|
Contenti/Remmer |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Parra/Goņi |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Sosa/Villan.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Santam../Grosjean |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Cano/Dornel.. |
| |
|
7/5 2/6 (5/10) |
| |
|
Alba/Moscat.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Vence/Alba |
| |
|
6/3 2/6 (3/10) |
| |
|
Moscat../Quintero |
| |
|
Octavos de Final (Cab_D_S07)
|
|
|
12:15
|
Lanfra../Carvallo |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Barreto/Albiza.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Alba/Moscat.. |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Bel/Putallaz |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Lanfra../Carvallo |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Alberti/Lencina |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:45
|
Lozano/Frades |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Fellay/Duarte |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_D_S07)
|
|
|
16:45
|
Cergneux/Pascal |
| |
|
4/6 7/5 (10/8) |
| |
|
Galante/Ojeda |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Villalba/Devitte |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Cabandie/Tegli |
| |
|
Semifinal (Cab_D_S07)
|
|
|
19:15
|
Navarro/Albiaque |
| |
|
6/2 4/6 (10/5) |
| |
|
Cergneux/Pascal |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Coto/Zarate |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Cabandie/Tegli |
| |
|
Final (Cab_D_S07)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Ondevil/Martinez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Torroba/Turin |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Molina/Baraņao |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Cergneux/Pascal |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
France../Gradiz.. |
| |
|
6/3 5/7 (10/7) |
| |
|
Vivas/Fernan.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Alberti/Lencina |
| |
|
6/3 6/7 (10/8) |
| |
|
Ocampo/Bonnet |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Respaud/Larroza |
| |
|
6/3 4/6 (8/10) |
| |
|
De Bat../Courvo.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Avalos/Erramu.. |
| |
|
4/6 6/4 (10/7) |
| |
|
Silva/Colombo |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:45
|
Manente/Frades |
| |
|
4/6 6/0 (5/10) |
| |
|
Carrasco/Gonzalez |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Carrasco/Gonzalez |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Taborda/Cuadra |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Villalba/Byczek |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Garnier/Odiart |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Romero/Moscat.. |
| |
|
6/4 6/7 (10/6) |
| |
|
Valiente/Bellocq |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Bourband/Albornoz |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Bel/Quintana |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Goņi/Cabandie |
| |
|
5/7 6/4 (9/11) |
| |
|
Cabandie/Tegli |
| |
|
Octavos de Final (Cab_D_S07)
|
|
|
12:15
|
Colombo/Cabrera |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Bonus/Mernies |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
France../Gradiz.. |
| |
|
6/4 2/6 (12/14) |
| |
|
Cergneux/Pascal |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Frades/Minatta |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Bonus/Mernies |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:45
|
Surraco/Schiaf.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Villalba/Devitte |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_D_S07)
|
|
|
16:45
|
Contenti/Remmer |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Lanfra../Carvallo |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Impini/Bordet |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Iregui/Almada |
| |
|
Final (Dam_D_S12)
|
|
|
19:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Rodrig../Pereyra |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Vivas/Fernan.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Larroza/Burgos |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Borba/Impini |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Romero/Moscat.. |
| |
|
7/6 3/6 (9/11) |
| |
|
Galante/Ojeda |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Johnston/Urquiza |
| |
|
W.O. |
| |
|
Parra/Frasch.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Bel/Quintana |
| |
|
7/6 4/6 (8/10) |
| |
|
Galante/Ojeda |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Parra/Frasch.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Parra/Goņi |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:45
|
Cabandie/Tegli |
| |
|
6/7 6/3 (10/7) |
| |
|
Vence/Riccotti |
| |
|
Cuartos de Final (Cab_D_S07)
|
|
|
16:45
|
Bonus/Mernies |
| |
|
2/6 6/2 (8/10) |
| |
|
Parra/Goņi |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Sangui../Fernan.. |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
De Bat../Courvo.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Sabisky/Clapier |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Alu/Marco |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Torroba/Turin |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Taborda/Cuadra |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Martinez/Bassi |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Silva/Colombo |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Sabisky/Clapier |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Taborda/Cuadra |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Ducret/Weselak |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Villalba/Byczek |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:45
|
De Bat../Courvo.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Taborda/Cuadra |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Gimenez/Caball.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Ansaldi/Torigino |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Leiva/Veron |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Manente/Frades |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Reynoso/Moscat.. |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Gimenez/Caball.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Bargas/Gatter |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Alonso/Alonso |
| |
|
Cuartos de Final (Dam_D_S12)
|
|
|
13:30
|
Reynoso/Moscat.. |
| |
|
6/2 3/6 (5/10) |
| |
|
Manente/Frades |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Gurnel/Moreyra |
| |
|
7/6 2/6 (9/11) |
| |
|
Sandoval/Heredia |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:45
|
Impini/Bordet |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Bargas/Gatter |
| |
|
Semifinal (Dam_D_S12)
|
|
|
16:45
|
Avalos/Erramu.. |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Villalba/Byczek |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Salvagno/Rey |
| |
|
6/3 4/6 (11/9) |
| |
|
Castro/Amarelle |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:00
|
Druetta/Vidiella |
| |
|
6/3 4/6 (8/10) |
| |
|
Carrasco/Gonzalez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Respaud/Larroza |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Salvagno/Rey |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:15
|
Iregui/Almada |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Perez/Traverso |
| |
|
Cuartos de Final (Dam_D_S12)
|
|
|
13:30
|
Carrasco/Gonzalez |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Borba/Impini |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Grecco/Olivera |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Garnier/Odiart |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:45
|
Iregui/Almada |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Argacha/Lovisa |
| |
|
Semifinal (Dam_D_S12)
|
|
|
16:45
|
Sandoval/Heredia |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Garnier/Odiart |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Libre
|
10:15
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:45
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
17:45
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Libre
|
10:15
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:45
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
17:45
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
|
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Oeste |
Locos C1 |
Locos C2 |
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |