Categoria: 5ta Caballeros
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Padel NET
Alonso, Luciano / Lencina, Ruben
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 1450       4 4 12  
       
2
Padel NET
Olivo, Esteban / Tamay, Facundo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 50       3 -1 -4  
       
3
Padel NET
Ocampo, Jonatan / Ondevil, Esteban
Caseros / Caseros
 225       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
Oeste C4
   
  Padel NET
 vs  Padel NET
Ocampo / Ondevil Alonso / Lencina
Sábado 16/10/2021 20:00 4/6 1/6
CA502
Oeste C4
   
Padel NET
 vs  Padel NET
 
Olivo / Tamay Ocampo / Ondevil
Sábado 16/10/2021 22:00 7/5 5/7 (11/3)
CA503
Oeste C4
   
Padel NET
 vs  Padel NET
 
Alonso / Lencina Olivo / Tamay
Sábado 16/10/2021 21:00 6/3 6/4
Impreso: Miércoles 26/6/2022 - 07:37:30
                   



Categoria: 5ta Caballeros
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Padel NET
Bargas, Victor / Fernandez, Diego
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 1450       4 4 10  
       
2
Padel NET
Contenti, Bruno / Diaz, Miguel
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 875       3 -1 -1  
       
3
Padel NET
Cordoba, Jorge / Legunda, Rodrigo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 1000       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
Oeste C2
   
  Padel NET
 vs  Padel NET
Cordoba / Legunda Contenti / Diaz
Sábado 16/10/2021 17:00 3/6 7/6x (5/11)
CA505
Oeste C3
   
Padel NET
 vs  Padel NET
 
Bargas / Fernandez Cordoba / Legunda
Sábado 16/10/2021 13:00 6/4 6/2
CA506
Oeste C3
   
  Padel NET
 vs  Padel NET
Contenti / Diaz Bargas / Fernandez
Sábado 16/10/2021 15:00 4/6 4/6
Impreso: Miércoles 26/6/2022 - 07:37:30
                   




Categoria: 5ta Caballeros
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Padel NET
Gońi, Lucas / Gońi, Nicolas
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 1375       4 4 9  
       
2
Padel NET
Guebara, Franco / Mungay, Jose Carlos
C. del Uruguay / Colon
 275       3 -1 -3  
       
3
Padel NET
Valdez, Alejo / Valdez, Jorge
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
Oeste C5
   
  Padel NET
 vs  Padel NET
Valdez / Valdez Guebara / Mungay
Sábado 16/10/2021 14:00 4/6 7/5 (8/11)
CA508
Oeste C5
   
Padel NET
 vs  Padel NET
 
Gońi / Gońi Valdez / Valdez
Sábado 16/10/2021 16:00 6/2 7/6x
CA509
Oeste C4
   
  Padel NET
 vs  Padel NET
Guebara / Mungay Gońi / Gońi
Sábado 16/10/2021 12:00 3/6 x6/7
Impreso: Miércoles 26/6/2022 - 07:37:30
                   



Categoria: 5ta Caballeros
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Padel NET
Lozano, Gustavo / Olivera, Alejo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 475       4 3 8  
       
2
Padel NET
Almada, Gonzalo / Horisberger, Hernan
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 200       3 -1 -6  
       
3
Padel NET
Cabandie, Diego / Cano, Gerar
C. del Uruguay / Caseros
 700       2 -2 -2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA510
Oeste C1
   
Padel NET
 vs  Padel NET
 
Lozano / Olivera Almada / Horisberger
Sábado 16/10/2021 13:00 6/3 6/3
CA511
Oeste C4
   
  Padel NET
 vs  Padel NET
Cabandie / Cano Lozano / Olivera
Viernes 15/10/2021 21:30 7/6x 4/6 (5/11)
CA512
Oeste C4
   
Padel NET
 vs  Padel NET
 
Almada / Horisberger Cabandie / Cano
Viernes 15/10/2021 22:30 3/6 6/4 (11/4)
Impreso: Miércoles 26/6/2022 - 07:37:30